TRAMITE DE INSCRIPCIÓN

HORARIOS DE LARGADA DE REFERENCIA, LOS DEFINITIVOS VAN A ESTAR PUBLICADOS EL SABADO A LAS 20.00 HORAS.

Pch
Nombre
Provincia
Categoría
Estado
Larga
19
Viviana Alejandra Aredes (AXS)/ Pia Marticol (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
20
Belen Larguia (M)/ Victoria Nogues (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Master
08:00:00.00
21
Maria Laura Giuliani (S)/ Monica Fahn (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Master
08:00:00.00
22
Veronica Ponce De Leon (S)/ Maria Lapadula (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
23
Claudia Nancy Viera (L)/ Elide Margarita Rovati (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:00:00.00
24
Maria Eva Alvarez (M)/ Mirta Celina Monardes (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
25
Analia Veronica Villalba (S)/ Ana Maria Barahona (S)
Neuquen / Neuquen
Damas Master
08:00:00.00
26
Celina Merlo (XS)/ Magdalena Losano (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:01:00.00
27
Adriana Piñan (S)/ Claudia Alsina (XS)
Cordoba / Buenos Aires
Damas Master
08:01:00.00
28
Maria Alejandra Benegas (S)/ Ana Lia Peña Muñoz (S)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:01:00.00
29
Griselda Laura Rodriguez (S)/ Karina Del Carmen Mas (S)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:01:00.00
30
Constanza Mabel Rey (M)/ Mariela Cristina Rey (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:01:00.00
31
Maria Natalia Griselda Riveira (M)/ Alejandra Navarro (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:01:00.00
32
Paula Andrea Vincent (S)/ Marìa Pia Stutz (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:01:00.00
33
Ana Carina Gregori (S)/ Noelia Nuñez (M)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:02:00.00
34
Estela Ines Perinetti (XS)/ Eliana Maria Claro (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:02:00.00
35
Mariela Weilenmann (XS)/ Elisa Nistal (XS)
Cordoba / Cordoba
Damas Master
08:02:00.00
36
Ana Cecilia Sosa (S)/ Claudia Veronica Rodriguez (S)
Tucuman / Salta
Damas Master
08:02:00.00
5037
Ana Valeria Farfan (L)/ Lucila Verónica Calcerano (L)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:02:00.00
5038
Carina Olalla (AXS)/ Claudia Alejandra Escobar (AS)
Entre Rios / Buenos Aires
Damas Master
08:02:00.00
5039
Andrea Teresa Merenda (M)/ Carina Gabriela Corbalan (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:02:00.00
5040
Mariela Suarez (M)/ Alicia Maria Valdivieso (L)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:03:00.00
5043
Alicia Natalia Ortiz (S)/ Eugenia Ovando (XS)
Jujuy / Jujuy
Damas Master
08:03:00.00
37
Maria Gutierrez (XS)/ Sofia Santillan (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
38
Yanina Custodio Carella (S)/ Mariana Casadey (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
39
Maria Paula Varela (S)/ Maria Soledad Varela (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
40
Maria Cecilia Curia (XS)/ Veronica Bulacio Sfriso (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
41
Carina Patricia Copparoni (XS)/ Anahi Angulo (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:04:00.00
42
Mercedes Andrea Del Valle Alvarez (L)/ Maria Valeria Scarpa (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
43
Lia Jandi Matar (M)/ Maria Celeste Espindola Temchuk (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
44
Rita Elizabeth Perdiguero Arriazu (S)/ Eliana Emilce Carmona (L)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:05:00.00
45
Gabriela Veronica Leboeuf (M)/ Maria Valeria Prandida (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:05:00.00
46
Andrea Veronica Ocampos (AS)/ Monica Mabel Kuncevich (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Mayores
08:05:00.00
48
Andrea Silvia Berlanga (S)/ Paz Mariela Gallano Abarca (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:05:00.00
49
Lorena Lacquaniti (S)/ Maria Jazmin Petreigne (XS)
Tucuman / Buenos Aires
Damas Mayores
08:05:00.00
50
Ivana Noemi Cullen (XS)/ Daniela Graneros (XS)
Salta / Salta
Damas Mayores
08:05:00.00
51
Susana Elizabeth Del Valle Polti (S)/ Natalia Belen Infante (S)
Catamarca / Santiago Del Estero
Damas Mayores
08:06:00.00
52
Yanina Gaillez (S)/ Valeria Meglioli (XS)
San Juan / San Juan
Damas Mayores
08:06:00.00
53
Guadalupe Alasino (S)/ Paola Saporiti (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Mayores
08:06:00.00
55
Carla Mazzamuto (AS)/ Maria Jimena Suarez (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:06:00.00
56
Erika Brandenburg (S)/ Mariana Calder�n (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:06:00.00
57
Maria Soledad Garcia (AS)/ Solange Josefina Avellaneda (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:06:00.00
65
Laura Piã±eiro (XS)/ Natalia Musolino (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:07:00.00
66
Maria Ines Chrestia (XS)/ Julieta Bumbacher (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
67
Noel Estefania Santamaria (XS)/ Eliana Maria Anabel Cardozo (S)
Salta / Salta
Damas Elite
08:07:00.00
68
Fatima Eynard (L)/ Carolina Maldonado (M)
Cordoba / Cordoba
Damas Elite
08:07:00.00
69
Melisa Rodríguez Margaría (S)/ Mirta Anahí Solorzano (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
70
Julieta Giraud (S)/ Florencia Giraud (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
71
Luciana Balardini (S)/ Carolina Maria Garcia Zavalia (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
72
Sofia Ayelen Monfort (XS)/ Maria Eugenia Espeche (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
73
Maria Laura Bugarin (S)/ Maria Pilar Adoue (XS)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:08:00.00
74
Dolores Penia (S)/ Yanina Adusto (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
75
Maria Noel Martin (S)/ Guadalupe Suarez Casadey (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
76
Amparo Fernandez (S)/ Betina Nitri (XS)
Cordoba / Cordoba
Damas Elite
08:08:00.00
77
Daniela Janet Caceres (L)/ Rocio Jimena Sanchez (S)
Catamarca / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
78
Gisela Alejandra Martinez (AXS)/ Sara Torres (AS)
Chaco / Paraguay
Damas Elite
08:08:00.00
79
Lorena Paola Gutiérrez (AS)/ Melina Ayelen Castro (AM)
Cordoba / Cordoba
Damas Elite
08:09:00.00
80
Johana Daniela Funes (AXS)/ Johana Soledad Gutierrez (AXS)
San Luis / San Luis
Damas Elite
08:09:00.00
81
Antonieta Torres (S)/ Josefina Maria Acker Kegel (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:09:00.00
83
Maria Bormida (AXS)/ Carolina Avellaneda (AXS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:09:00.00
95
Daniel Alfredo Larrauri (L)/ Marcia Lucia Larrauri (XS)
Chubut / Chubut
Padres e Hijas B
08:10:00.00
96
Eugenio Daniel Cabrera (L)/ Luc&iacutea Cabrera Pipke (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
97
Luis Mareclo Moreno (L)/ Lourdes Marisel Moreno (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
98
Gordo Frasca (M)/ Luciana Frasca (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
99
Eduardo Zarba (AXL)/ Pilar Zarba (AM)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
100
Claudia Mariana Sanchez (M)/ Florencia Padial (XS)
Salta / Salta
Padres e Hijas B
08:10:00.00
101
Fabian Mario Campagna (M)/ María Sofia Campagna (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:10:00.00
102
Macarena Guntern (S)/ Cristian Gustavo Guntern (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
103
Ruben Orlando Oropel (XL)/ Denisse Oropel Villagra (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
104
Gabriela Roxana Sanchez (S)/ Oscar Ramon Sanchez (XL)
Rio Negro / Rio Negro
Padres e Hijas B
08:11:00.00
105
Luciana Gelardi (XS)/ Cesar Gelardi (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:11:00.00
106
Ana Paula Suarez (S)/ Ernesto Raul Suarez (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijas B
08:11:00.00
107
Yasmina Dumont Foissac (S)/ Roberto Marcelo Dumont (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
108
Mario Gustavo Aparicio (XL)/ Iara Martina Aparicio Rueda (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
109
Jorge Dante De La Orden (L)/ Maria Lourdes De La Orden (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:12:00.00
110
Franco Fabian Campagna (M)/ Susana Sandra Campanello (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:12:00.00
111
Ines Cristina Mayorga (AXS)/ Alejo Javier Mayorga (AM)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:12:00.00
112
Ricardo Mario Mohadile (AL)/ Natalia Alejandra Mohadile (AM)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:12:00.00
113
Diego Aldo Serrano (AXL)/ Tiziana Yanella Serrano (AS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijas B
08:12:00.00
134
Raul Oscar Balbarani (S)/ Juan Pablo Balbarani (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:13:00.00
135
Jorge Eduardo Pucheta (L)/ Jorge Emmanuel Pucheta (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:13:00.00
136
Jose Alfredo Jorda Maldonado (L)/ Rodrigo Ezequiel Jorda Barbero (L)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:13:00.00
137
Marco Santiago Guzman (M)/ Jorge Fernando Guzman (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:13:00.00
139
Juan Jose Villagra (L)/ Juan Carlos Villagra (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos B
08:13:00.00
140
Alejandro David Calisaya (M)/ Jose Calisaya (M)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos B
08:14:00.00
141
Sergio Agustin Gonzalez Moreno (M)/ Eduardo Antonio Gonzalez (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:14:00.00
142
Pablo Atilio Peña (S)/ Alejo Nicolas Peña (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:14:00.00
143
Miguel Roque Rodriguez (XS)/ Augusto Rodriguez (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
144
Sergio Exequiel Rojo (S)/ Sergio Daniel Rojo (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
145
Héctor Alejandro Aguilar (S)/ Lucas Alejandro Aguilar (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
146
Rodolfo Arce (M)/ Agustin Arce (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:15:00.00
147
Alberto Rius (L)/ Marcos Rius (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:15:00.00
148
Marcelo Alejandro Bugarin (M)/ Franco Bugarin (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:15:00.00
149
Renzo Farruggia (M)/ Pedro Farruggia (XXL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:15:00.00
150
Emilio Sanchez (S)/ Emanuel Sanchez (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:15:00.00
151
Maximiliano Ugarte (M)/ Tomás Ugarte (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:15:00.00
152
Jorge Garcia (L)/ Lucas Garcia Minuet (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:16:00.00
153
Juan Javier Pacheco (M)/ Bautista Pacheco (S)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:16:00.00
155
Luis Micheltorena (AM)/ Franco Micheltorena (AS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:16:00.00
156
Yamil Diaz (XL)/ Emiliano Dã­az Del Moral (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:16:00.00
157
Daniel Conforti (L)/ Emmanuel Conforti (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:16:00.00
158
Ignacio Garcia Usandivaras (L)/ Claudio Alejandro Garcia (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:16:00.00
159
Ariel Alejandro Pacheco (L)/ Baltazar Emmanuel Pacheco (S)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:17:00.00
160
Fernando Gabriel Maletti (M)/ Fernando Martin Maletti (M)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos B
08:17:00.00
161
Juan Manuel Hidalgo (M)/ Vicente Manuel Hidalgo (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:17:00.00
162
Matias Vazquez (S)/ Norberto Vazquez (S)
Rio Negro / Rio Negro
Padres e Hijos B
08:17:00.00
163
Ignacio Nicolas Vargas Barrera (XS)/ Jorge Jose Vargas (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:17:00.00
164
Daniel Maturano (S)/ Walter Vicente Maturano (L)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:17:00.00
165
Marcelo Nicolas Aiello (M)/ Nicolas Aiello (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:18:00.00
167
Neiber Daniel Pobor (AL)/ Neiber Pobor (AS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:18:00.00
168
Hugo Valentin Garcia (M)/ Augusto Emanuel Garcia (S)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:18:00.00
169
Flavio Eduardo Chica Oropel (AL)/ Jeremias Chica (AL)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:18:00.00
170
Alfredo Aubone (AM)/ Ignacio Aubone (AM)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos B
08:18:00.00
171
Pablo Cavallaro (AL)/ Joaquin Cavallaro (AM)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:18:00.00
173
Maximiliano Carrascosa (M)/ Facundo Carrascosa (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
174
Santiago Salado (AL)/ Juan Manuel Salado Greco (AXL)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:19:00.00
175
Jose Ignacio Sfer Salas (AXL)/ Joaquin Carlos Lopez Isla (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:19:00.00
180
Giacomo Fancesco Baldo Castro (S)/ Claudio Baldo Nardon (L)
Chile / Chile
Padres e Hijos C
08:20:00.00
181
Jose Daniel Cintora (XL)/ Juan Manuel Cintora (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:20:00.00
182
Gustavo Humberto Caram Amieva (M)/ Mateo Caram Serrano (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:20:00.00
183
Rodrigo Nicolas Ramirez (XXL)/ Carlos Alberto Ramirez (S)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos C
08:20:00.00
184
Leonardo Javier Arreygada (M)/ Juan Carlos Arreygada (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:20:00.00
185
Jorge Gustavo Premat (M)/ Jorge Lorenzo Premat (L)
Entre Rios / Entre Rios
Padres e Hijos C
08:20:00.00
186
Eduardo Alberto Bugallo (L)/ Nicolas Exquiel Bugallo Viera (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:20:00.00
187
Miguel Figueroa (L)/ Agustin Figueroa (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
188
Ernesto Rosario Molina (M)/ Gonzalo Gabriel Molina (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:21:00.00
189
Juan Ramon Flores Rovera (M)/ Alvaro Federico Flores Rovera (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:21:00.00
190
Eduardo Victor Romero (S)/ Federico Romero (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
191
Sebastian Andres Lobo Diaz (S)/ Sergio Lobo (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:21:00.00
192
Nestor Carlos Rossini (M)/ Mauro Alexis Rossini (M)
La Pampa / La Pampa
Padres e Hijos C
08:21:00.00
193
Ignacio Mora (S)/ Jorge Alberto Mora (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:21:00.00
194
Luis Fernando Garcia (M)/ Luis Edgardo Garcia (M)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos C
08:22:00.00
195
Ignacio Javier Micheltorena (M)/ Fernando Micheltorena (S)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:22:00.00
196
German Fonzo (XL)/ Facundo Fonzo (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
197
Facundo Daniel Moyano (M)/ Hector Daniel Moyano (M)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos C
08:22:00.00
198
Jesus Duran (L)/ Jonathan Jesus Duran Ledesma (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
199
Eric Willener (L)/ Norberto Orlando Willener (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:22:00.00
200
Jose Luis Bruna (M)/ Pablo Bruna (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:22:00.00
201
Marcos Teran (M)/ Francisco Teran (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
202
Marino (h) Marchesi (L)/ Marino Marchesi (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
203
Osvaldo Daniel Brunella (L)/ Pablo Daniel Brunella (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
204
Sabino Hector Parisi (L)/ Julio Alejandro Parisi (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:23:00.00
205
Ricardo Alberto Hormaiztegui (M)/ Joaquin Hormaiztegui (M)
Entre Rios / Entre Rios
Padres e Hijos C
08:23:00.00
206
Daniel Alejandro Moreno (S)/ Julian Alejandro Moreno (XS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:23:00.00
207
Jorge Roberto Velazquez (L)/ Mariano Velazquez (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
208
Alejandro Morandini (XXL)/ Santiago Morandini (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:24:00.00
209
Fernando Ariel Echazu (XL)/ Fernando Antonio Echazu (L)
Salta / San Luis
Padres e Hijos C
08:24:00.00
210
Pedro Oscar Pratti (M)/ Juan Jose Pratti (M)
San Luis / San Luis
Padres e Hijos C
08:24:00.00
211
Roberto Luis Jauffroy (L)/ Mariano Jauffroy (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:24:00.00
212
Hector Martin Puebla (L)/ Gerardo Martin Puebla (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:24:00.00
213
Joaquin Gomez (L)/ Jorge Daniel Gomez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:24:00.00
214
Fabián Vallés (M)/ Octavio Vallés (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:24:00.00
215
Carlos Eduardo Monteros (XXL)/ Nicolas Agustin Monteros (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:25:00.00
216
Enrique Delaporte (S)/ Federico Delaporte (XS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:25:00.00
217
Mario Edgardo Villar (L)/ Edgardo Gabriel Villar (L)
Salta / Salta
Padres e Hijos C
08:25:00.00
218
Washington Oscar Herrera (S)/ Juan Maria Herrera (S)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:25:00.00
220
Raúl David Corral (L)/ Ezequiel Corral (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
221
Mario Katafuchi (M)/ Marcos Katafuchi (XS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:25:00.00
222
Victor Emanuel Jaime (L)/ Pedro Celso Jaime (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:25:00.00
223
Pablo Grandval (M)/ Pablo| Grandval (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:26:00.00
224
Josue Antonio Escudero (XXL)/ Tomas Escudero Merello (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos C
08:26:00.00
225
Manuel Cid De La Paz (AM)/ Fernando Cid De La Paz (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:26:00.00
226
Cristian Andres Bustamante (M)/ Fabian Orlando Bustamante (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:26:00.00
227
Juan Carlos Bruna (M)/ Carlos Ezequiel Bruna (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:26:00.00
229
Luis Enrique Albarracin (XL)/ Rodrigo Ezequiel Albarracin (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:26:00.00
230
Nelson Gutierrez (S)/ Carlos Alberto Gutierrez (S)
Corrientes / Corrientes
Padres e Hijos C
08:26:00.00
231
Roberto Gerardo Otaiza (L)/ Pedro Gerardo Otaiza (L)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos C
08:27:00.00
232
Roberto Mascieri (AL)/ Alexis Kerlin (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:27:00.00
234
Alberto Bernardino Alcocer (AM)/ Miguel Alberto Alcocer (AS)
Salta / Salta
Padres e Hijos C
08:27:00.00
235
Juan Carlos Sanchez (AM)/ Carlos Adráin Sanchez (AM)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:27:00.00
236
Rene Ruiz (AL)/ Sebastian Daniel Ruiz Carrizo (AM)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:27:00.00
237
Joaquin Cortes Carbajo (AS)/ Jorge Luis Cortes (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:27:00.00
238
Andres Pardo (L)/ Sergio Pardo (XL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:27:00.00
239
Cesar Peña (AL)/ Luciano Peña (AXL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:28:00.00
245
Humberto Bottino (AM)/ Marianela Pereyra (AS)
San Juan / San Juan
Mixto Juveniles
08:29:00.00
250
Enrique Bascary (M)/ Paula Bascary (S)
Tucuman / Tucuman
Mixto Juveniles
08:29:00.00
251
Sergio Leandro Mellado (M)/ Lucila Maria Tascheret Stuhldreher (S)
Mendoza / Mendoza
Mixto Juveniles
08:29:00.00
252
Julieta Rocio Sainz (XS)/ Andres Jesus Contreras (S)
Cordoba / Mendoza
Mixto Juveniles
08:29:00.00
253
Luis Carlos Ruiz (XL)/ Eliana Lujan Fernandez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixto Juveniles
08:29:00.00
254
Daniel Federico Nanfara (AM)/ Francisca Chiesa Bachey (AS)
San Luis / San Luis
Mixto Juveniles
08:29:00.00
255
Franco Delgado (AL)/ Valentina Santomartino (AS)
Salta / Mendoza
Mixto Juveniles
08:30:00.00
256
Erika Judith Cancino (AS)/ Juan Pablo Mazzeo (AL)
Catamarca / Catamarca
Mixto Juveniles
08:30:00.00
257
Juan Pablo Radys (AXL)/ Virginia Fuentes (AS)
Mendoza / Mendoza
Mixto Juveniles
08:30:00.00
258
Paul Alzogaray (AM)/ Martina Muriel Tapia (AS)
Salta / Salta
Mixto Juveniles
08:30:00.00
277
Javier Andrés Guzmán (AL)/ Luciana Valle Miguez (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:31:00.00
279
Maria Jose Canepa (AXS)/ Francisco Antonio Juarez (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:31:00.00
280
Angel Roberto Cocco (XXL)/ Gabriela Ines Chiartano (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:31:00.00
281
Maria Victoria Peiteado (S)/ Juan Jose Felix Ajaka (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:31:00.00
282
Miguel Angel Lopez (L)/ Maria Elena Martin (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:31:00.00
283
Sara Loto (S)/ Demetrio Caram (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:31:00.00
284
Horacio Adrian Heinzmann Pfeiffer (M)/ Rosalia Gentinetta (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Master
08:32:00.00
285
Tomas Farolfi (S)/ Mariana Rodrã­guez Max (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:32:00.00
286
Oscar Patricio Libré (L)/ Noemi Susana Lyde (S)
Chaco / Chaco
Mixta Master
08:32:00.00
287
Sandra Gonzalez Villar (S)/ Javier Martinez Riera (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:32:00.00
288
Matias Adrian Gomez (L)/ Andrea Silvina Buzzaqui (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:32:00.00
289
Miguel Angel Vaira (M)/ Patricia Beatriz Rainaudo (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Master
08:32:00.00
290
Maria Del Rosario Urrizola (S)/ Gustavo Riesgo (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:33:00.00
291
Juan Carlos Solimano (L)/ Daniela Marina Ruiz (XS)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:33:00.00
292
Jacqueline Buzza (M)/ Luis Ruben Cardozo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:33:00.00
293
Marcelo Andres Dominguez (XXL)/ Mariela Ester Vicente Santiago (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:33:00.00
294
Omar Adrian Galdames (M)/ Analía Beatriz Rodríguez (XS)
Capital Federal / Capital Federal
Mixta Master
08:33:00.00
295
Marcelo Bonfigli (XXL)/ Silvana Garrone (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:33:00.00
296
Fabiola Firmapaz (M)/ Leonardo Torres (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:34:00.00
297
Andrea Aguirre (S)/ Jorge Adrian Guajardo (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:34:00.00
298
Soledad Bascary (XS)/ Máximo Soria (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:34:00.00
299
Elizabeth Ludueña (M)/ Claudio Rubén Lopez (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:34:00.00
300
Pablo Martin Maresca (M)/ Susana Avarez (S)
Capital Federal / Buenos Aires
Mixta Master
08:34:00.00
301
Silvia Monica Dominguez (S)/ Guillermo Alfredo Benegas (XL)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:34:00.00
302
Rodrigo Darnay (AM)/ Florencia Padilla (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
303
Javier Alberto Paez (XL)/ Veronica Manzur (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
304
Andrea Fernandez (XS)/ Guillermo Vila (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:35:00.00
305
Mariano Kaplan (L)/ Pato Ramon (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
306
Leigh Cotton (XS)/ Daniel Molina (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
307
Maria Belen Figueroa (XS)/ Ricardo Fabian Palma (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
308
Santiago Bussetti (M)/ Guillermina Horgan (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:36:00.00
309
Viviana Lima (AS)/ Alberto Gomez (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:36:00.00
310
Paula Viviana Di Nasso (S)/ Hector Hugo Valentini (M)
Rio Negro / Rio Negro
Mixta Master
08:36:00.00
311
Silvia Emilia Medina (M)/ Pablo Martin Balbuena (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:36:00.00
313
Walter Antonio Dellalibera (XL)/ Mary Vassallo (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:36:00.00
314
Esteban Buscetto (AL)/ Karina Monteros (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:36:00.00
315
Eleonora Valdez Bermudez (S)/ Jorge Zeballos (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:37:00.00
316
Nestor Miguel Yobe (S)/ Silvina Alejandra Duran Perez (XS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:37:00.00
317
Federico Cabezon (M)/ Carolina Colombres (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:37:00.00
318
Karina Ayunta (XS)/ Facundo Risso Patron (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:37:00.00
319
Javier Antonio Vazquez (L)/ Martha Liliana Palana (S)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:37:00.00
321
Magdalena Sanz (S)/ Alvaro Fernando Martinez Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:37:00.00
322
Guillermina Gloger (S)/ Sebastian Goldberg (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Mixta Master
08:38:00.00
323
Paula Carolina Lopez (XS)/ Juan Jose Albar Diaz (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:38:00.00
324
Daniel Osvaldo Orellana (M)/ Merida Zinnia Barroso (S)
Buenos Aires / Tucuman
Mixta Master
08:38:00.00
325
Claudia Autino (XS)/ Hector Ariel Maistegui (M)
Tucuman / Entre Rios
Mixta Master
08:38:00.00
326
Maria Cecilia Lamas (S)/ Horacio Javier Silva (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:38:00.00
327
Emilio Enrique Fagioli (XL)/ Valeria Beatriz Gomez (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:38:00.00
328
Raul Ernesto Satarain (L)/ Ines Angelica Michelena (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:39:00.00
329
Alberto Antonio Garcia (XL)/ Natalia Habib (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:39:00.00
330
Eduardo Daniel Marvich (XL)/ Patricia Alicia Vignolo (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:39:00.00
331
Maria Del Valle Arjona (S)/ Hernan Gabriel Cancinos (XL)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master
08:39:00.00
332
Sandra Inés Fiorentino (AS)/ Gustavo Andres Arias (AM)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:39:00.00
333
Pablo Oscar Luchessi (AL)/ Rosana Giacche (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:39:00.00
334
Rodrigo Sanchez Ance (XL)/ Virginia Ines Lobo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:40:00.00
335
Gustavo Ariel Miño (M)/ Erica Fabiana Magallanes (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:40:00.00
336
Pablo Ernesto Bliss (AXL)/ Alejandra Lavergne (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:40:00.00
337
Andrea Torres (S)/ Fuad Omar Teme (XL)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:40:00.00
338
Luis Alberto Ferreira (AL)/ Monica Marcela Prieto (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:40:00.00
339
Mauro Ezequiel Merlo (AM)/ Maria Alejandra Keler (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:40:00.00
340
Eduardo Exequiel Navarro (AM)/ Cecilia Marcela Vazquez (AS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master
08:41:00.00
341
Susana Moreno (S)/ Gonzalo Rodriguez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:41:00.00
342
Noren Matheus (AXL)/ Maria Soledad Teran (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:41:00.00
343
Jacqueline Brugnoli (AXS)/ Cristian Ranquehue (AM)
Buenos Aires / Rio Negro
Mixta Master
08:41:00.00
344
Julieta Carilla (AXS)/ Juan Esteban Ca&ntilde&aacutes (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:41:00.00
345
Juan Pablo Solis (M)/ Maria Celina Biazzo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
346
Javier Raul Hervith (S)/ Carolina Osorio (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:42:00.00
347
Maria Sol Corrado Rocha (XS)/ Carlos Sebastian Medina Gargallo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
348
Claudia Mariela Carrizo (M)/ Luis Alberto Diaz (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
349
José Eduardo Toledo (M)/ Erika Lorena Ruíz (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
350
Eugenio Juan Pablo Castro (M)/ Ana Carolina Reppetto (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:42:00.00
351
Maria Carolina Solera (S)/ Mauricio Rovira (S)
La Pampa / La Pampa
Mixta Mayores
08:42:00.00
352
Marcos David Lippi Piscitello (S)/ Yanina Gisele Becerra (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:43:00.00
353
Noelia Castro Pardo (XS)/ Raul Ezequiel Castro (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:43:00.00
354
Ana Teresa Wulff (M)/ Carlos Barbieri (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Mixta Mayores
08:43:00.00
356
Eliana Edith Priotti (S)/ José Dario Campos (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
357
Marcelo Javier Avila (M)/ Maria Jimena Faciano (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
358
Valeria Bocchi (XS)/ Horacio Sebastian Sandoval (S)
Neuquen / Neuquen
Mixta Mayores
08:43:00.00
359
Fabrizio Nicolosi Vece (L)/ Maria Celeste Ramayo (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
360
Jorge Eduardo Martin Bustos (M)/ Luz Frias Silva (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
361
Marcelo Andres Sidoti (XL)/ Maria Belen Alos (S)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:44:00.00
362
Augusto Dorado (XXL)/ Maria Jose Cabezas (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
363
Jose Luis Paez (S)/ Maria Soledad Auad (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
364
Adriana Vanesa Carre&ntildeo (S)/ Jorge Morales (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
365
Anabel Erica Benegas (XS)/ Mario Ortiz (L)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:44:00.00
366
Debora Gabriela Modolell (S)/ Luis Fernando Modolell (L)
Salta / Salta
Mixta Mayores
08:44:00.00
367
Aldo Hernan Pavesi (XXL)/ Mariángeles Roxana Quiroga (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:45:00.00
368
Beatriz Cardenas (M)/ Carlos Comastri (L)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:45:00.00
369
Dolores Martinez (XS)/ Sebastian Buzon (M)
Rio Negro / Mendoza
Mixta Mayores
08:45:00.00
370
Carlos Steigerwald (L)/ Vanesa Iris Baro (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:45:00.00
371
María Celeste Williner (M)/ Cristian Aguilera (M)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:45:00.00
372
Matias Baudino (M)/ Mercedes Peralta De Elias (XS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:45:00.00
373
Maria Emilia Filgueira (M)/ Arturo Lazarte (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
374
Juliana Vargas (S)/ Eduardo Arevalo (S)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:46:00.00
375
Leandro Fabian Canisso Alvarez (S)/ Gladys Susana Ballejos (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:46:00.00
376
Ana Carolina Bitar (S)/ Carlos Maria Perez Lopez (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
377
Angela Miriam Nieva (M)/ Fernando Ariel Contreras (M)
Tierra Del Fuego / Tierra Del Fuego
Mixta Mayores
08:46:00.00
378
Andres Cristobal Barbado (L)/ Maria Laura Acevedo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
379
Marcelo Valdez (L)/ Fernanda Marzioni (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
380
Alejandro Palma (S)/ Leila Anabel Luque (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
381
Virginia Brito (M)/ Maximiliano Babich Gomez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:47:00.00
382
Armando Ezequiel Acosta Garcia (M)/ Luciana Soledad Romero (L)
Jujuy / Jujuy
Mixta Mayores
08:47:00.00
383
Maria Victoria Anton (XXL)/ Isidro Nahuel Forales Mamani (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:47:00.00
384
Wanda Lucila Piro (XS)/ Dario Luis Porro (S)
Capital Federal / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:47:00.00
385
Marina Coluccio (L)/ Cristián Mirtuono (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Mayores
08:47:00.00
386
Matias Damian Oropel Villagra (XL)/ Silvia Lorena Ybarra (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:47:00.00
387
Horacio Daniel Belyin (XL)/ Samanta Soledad Ruiz (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:47:00.00
388
Guillermo Alderete (XXL)/ Maria Laura Amengual (M)
Tucuman / Santiago Del Estero
Mixta Mayores
08:48:00.00
389
José Luis Ovejero (M)/ Juliana Lopez Silva (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
390
Diego Lavaque (M)/ Carolina Vago (M)
Salta / Salta
Mixta Mayores
08:48:00.00
391
Julieta Elizabeth Del Valle Martinez (S)/ Juan Luis Brandan Argañaraz (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
392
Maria Eugenia Garaffini (S)/ Fernando German Abellonio (XL)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:48:00.00
393
Norberto Alonso Luna (L)/ Veronica Navarro (XS)
La Rioja / La Rioja
Mixta Mayores
08:48:00.00
394
Agustina Roldan (XS)/ Cristian Gabriel Carrion (M)
La Rioja / La Rioja
Mixta Mayores
08:48:00.00
395
Maria Evangelina Ortiz (AM)/ Pablo Alfredo Ortiz (AL)
Jujuy / Jujuy
Mixta Mayores
08:49:00.00
396
Patricia Viviana Mancilla (AXS)/ Alejandro Armella (AXXL)
Salta / Salta
Mixta Mayores
08:49:00.00
397
Romina Patrizio (S)/ Walter Marcianesi (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:49:00.00
398
Luis Carlos Ybarra (M)/ Maria Mercedes Marcoccia (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
399
Roberto Pablo Cisterna (AXL)/ Laura Analia Guerra (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:49:00.00
400
Augusto Viola Ferro (AM)/ Sol Carbonel (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
401
Nestor Ruben Molinari (AL)/ Carolina Alejandra Zbrun (AS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:49:00.00
402
Maria Tatiana Giudice (S)/ Agustin Berazategui Garcia (L)
Tucuman / Uruguay
Mixta Mayores
08:50:00.00
403
Naiara Numilen Quintana (AXS)/ Maximiliano Andres Fernandez (AXL)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:50:00.00
404
Lucila Armentano (AM)/ Dario Colucci (AXXL)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Mayores
08:50:00.00
405
Hector Ricardo Sánchez (AL)/ Paula Inés Vargas Toledo (AS)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:50:00.00
406
Sebastian Alejandro Albanesi (XL)/ Cynthia Gabriela Valdez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
407
Ramiro Del Llanos (AXXL)/ Isolina Fernandez Murga (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
408
Lisandro Adrian Muller Yane (AL)/ Melisa Garallalde (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
409
Jose Ricardo Cossio (AXS)/ Ivanna Del Valle Visa Quisolle (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
410
German Moreno Rubia (AL)/ Carolina Danitz (AS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:51:00.00
411
Matias Bertola (AL)/ Lourdes Mohadile (AM)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:51:00.00
412
Christian Domian (AM)/ Luciana Marcantonio (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
413
Franco Madariaga (AM)/ Virginia Aguilar (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
414
Maximo Camilo Delgado (AM)/ Graciela Elina Vargas (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
415
Claudia Eliana Weber (AL)/ Federico Gatu (AL)
Buenos Aires / Tucuman
Mixta Mayores
08:51:00.00
416
Juan Domingo Ramos (AXL)/ Gabriela Fernanda Zabala (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:52:00.00
417
Vanessa Suarez (XS)/ Claudio Granizal (M)
Jujuy / La Pampa
Mixta Mayores
08:52:00.00
418
Jorge Luis Giunta (AM)/ Maria Fernanda Salcedo (AXS)
Tucuman / Catamarca
Mixta Mayores
08:52:00.00
423
Maria Judith Marsilli (S)/ Jonathan Ariel Marsilli (S)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Elite
08:53:00.00
424
Jorge Rojas (M)/ Karen Kalenberg (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Elite
08:53:00.00
425
Gaston Salas Astorga (M)/ Romina Pulitta Lezcano (XS)
Salta / Salta
Mixta Elite
08:53:00.00
426
Luciana Baratelli (M)/ Tomas Baratelli (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:53:00.00
427
Gonzalo J. Garcia Arbones (M)/ Maria Lurdes Tufro (XS)
Cordoba / Buenos Aires
Mixta Elite
08:53:00.00
428
Myrian Soledad Frias Garcia (S)/ Matías Ezequiel Coronel (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
429
Luisina Simondi (S)/ Fabian Rene Realini (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Elite
08:54:00.00
430
Sebastian Moraiz (L)/ Isolina Zerda (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
431
Gustavo Javier Romero Pereira (M)/ Lucia Elizabeth Bordon Torales (XS)
Paraguay / Paraguay
Mixta Elite
08:54:00.00
432
Hugo Becker (M)/ Iohanna Gramajo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
433
Maria Laura Hormaeche (S)/ Jorge Osvaldo Cordoba (XXL)
Cordoba / Cordoba
Mixta Elite
08:55:00.00
434
Florencia Anabel Avila (XS)/ Guillermo Leandro Pereyra (M)
Salta / Tucuman
Mixta Elite
08:55:00.00
435
Leonardo Daniel Alos (M)/ Mónica Morena Rivaga (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Elite
08:55:00.00
436
Guillermo Nicolas Valdez (XS)/ Agustina Antonella Quiros (XS)
Misiones / Misiones
Mixta Elite
08:55:00.00
437
Catalina Zerda (S)/ Nicolas Roda (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:55:00.00
439
Agustina Plasencia Canevari (XS)/ Facundo Vitancor (M)
Salta / Salta
Mixta Elite
08:56:00.00
440
Daniel Alejandro Altamirano (S)/ Roxana Raquel Armella (XS)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
08:56:00.00
441
Victor Omar Farhat (XL)/ Maria Florencia Gomez (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Elite
08:56:00.00
442
Laura Mercedes Barros (AXS)/ Oscar Luis Antonio Gutierrez (AM)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
08:56:00.00
443
Maria Sol Muã±oz (S)/ Adriano Gil (S)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:56:00.00
444
Victoria Del Valle Veglia Lamendola (M)/ Rafael Cuello (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
445
Paula Natalia Pereyra (M)/ Daniel Alejandro Fernandez (M)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:57:00.00
446
Gabriela Gisella Raitelli (AXS)/ Santiago Acuña (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
447
Gabriela Anahi Manrique (AXS)/ Matías Hernán Agüero (AXS)
La Rioja / La Rioja
Mixta Elite
08:57:00.00
448
Lorena Edith Carrizo (S)/ Luis Adriàn Olima (M)
Catamarca / Catamarca
Mixta Elite
08:57:00.00
449
Sathia Aldana Kuyuk (AS)/ Michael, Ezequiel Iturria (AS)
Misiones / Cordoba
Mixta Elite
08:58:00.00
450
Lourdes Barrera (AXS)/ Sergio Kaleñuk (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:58:00.00
451
Melina Bretillot Campbell (AM)/ Esteban Daniel Ferrari (AM)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:58:00.00
452
Tomas Rodríguez Moreno (M)/ María De La Paz Caram (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:58:00.00
453
Kevin Guillermo Ingratta (AS)/ Luciana Roland (AS)
Santiago Del Estero / Mendoza
Mixta Elite
08:58:00.00
454
Joaquin Rodriguez (AXL)/ Fernanda Rocio Carrizo Lazu (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
455
Aldana Roxana Silman (AXS)/ Jorge Luis Lopez (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
456
Leandro Luis Azcona (AM)/ Maria Paula Arias (AXS)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:59:00.00
458
Matias Santiago Gomez (AL)/ Carolina Nieva (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
459
David Olveira (AS)/ Maria Jose Rodriguez (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
470
Ines Gutierrez (AS)/ Leandro Maldonado (AM)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
09:00:00.00
471
Agustina Maria Apaza (AM)/ Cesar Lettoli (AM)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
09:00:00.00
497
Miguel Angel Fernandez (XL)/ Alfredo Lobillo (L)
San Juan / San Juan
Master D2
09:01:00.00
498
Hugo Marcantonio (M)/ Rodolfo Daniel Lopez (S)
Tucuman / Tucuman
Master D2
09:01:00.00
499
Jose Maria Bergamasco (XL)/ Jose Bruno Andreatta (XL)
Cordoba / Cordoba
Master D2
09:01:00.00
500
Miguel Martin Gil (S)/ Jose Edgardo Luna (M)
Catamarca / Catamarca
Master D2
09:01:00.00
501
Ricardo Dagosto (AS)/ Juan Carlos Bruera (AXL)
San Luis / Cordoba
Master D2
09:01:00.00
502
Lorenzo Carlos Rodriguez (L)/ Francisco Zaza (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D2
09:01:00.00
505
Carlos Alberto Poet (S)/ Roberto Gustavo Aued (S)
Buenos Aires / Capital Federal
Master D1
09:02:00.00
506
Jose Antonio Acevedo (XXL)/ Juan Antonio Arrue (XL)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
507
Jesus Agustin Luna (M)/ Nestor Julio Aparicio (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D1
09:02:00.00
508
Juan Carlos Vera (M)/ Andres Gerardo Cappetta (XL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:02:00.00
509
Danilo Victorio Giol (L)/ Juliofelix Riveros (XL)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:02:00.00
510
Ricardo Horacio Tesoriero (L)/ Juan Carlos Gonzalez (XL)
Cordoba / Cordoba
Master D1
09:02:00.00
511
Oscar Antonio Alvarez (XL)/ Roberto Ismael Lopez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D1
09:03:00.00
512
Ademar Aldo Fava (M)/ Eduardo Alfredo Tamietti (M)
La Pampa / Santa Fe
Master D1
09:03:00.00
513
Jose Gabriel Almanza (XL)/ Adolfo Soto (L)
Rio Negro / Rio Negro
Master D1
09:03:00.00
514
Humberto Sebastian Agliano (L)/ Luis Gomez Lassalle (L)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:03:00.00
515
Jose Rene Dilascio (M)/ Washington Bonansea (S)
Tucuman / Uruguay
Master D1
09:03:00.00
516
Ruben Oscar Tapia (M)/ Francisco Javier Liendro (M)
Salta / Salta
Master D1
09:03:00.00
517
Americo Dionisio Lescano (L)/ Francisco Domingo Magallanes (L)
Buenos Aires / Cordoba
Master D1
09:04:00.00
518
Augusto Manuel Esparza (M)/ Jose Luis Abdala (L)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:04:00.00
519
Ruben Eduardo Palmes (AL)/ Ricardo Raul Buteler (AM)
San Juan / San Juan
Master D1
09:04:00.00
520
Oscar O. Baez (AS)/ Rene Alberto Sartori (AM)
Chaco / Chaco
Master D1
09:04:00.00
521
Hugo Oscar Valdez (AXL)/ Octavio Daniel Cejas (AL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:04:00.00
522
Daniel Eduardo Argumosa (AXL)/ Jose Antonio Fernandez (AL)
San Juan / San Juan
Master D1
09:04:00.00
523
Juan Manuel Cossio (AL)/ Antonio Ahualli (AL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:05:00.00
524
Raul Durando (M)/ Agustin Jose Jurado (M)
Santa Fe / Cordoba
Master D1
09:05:00.00
525
Carlos Eduardo Craig (AXL)/ Victor Manuel Deffis (AL)
Tucuman / Santiago Del Estero
Master D1
09:05:00.00
530
Julio Roque Arias (L)/ Angel Emperador (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:06:00.00
531
Alberto Benigno Narvaez (L)/ Rolando Augusto Peña (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:06:00.00
532
Carlos Alberto Ramon Moran Crowley (XL)/ Eduardo Omar Escardini (L)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:06:00.00
533
Pablo Roberto Cotella (L)/ Luis Augusto Forns (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:06:00.00
534
Victor Hugo Breser (M)/ Guillermo Edmundo Faccipieri (S)
La Pampa / La Pampa
Master C2
09:06:00.00
535
Hermes Horacio P�rez Iglesias (S)/ Eduardo Luis Richardi (M)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:06:00.00
536
Gustavo Ojeda (XL)/ Ruben Dario Forconi (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:07:00.00
537
Angel Natalio Gehl (XXL)/ Luis Oscar Ramirez (M)
La Pampa / La Pampa
Master C2
09:07:00.00
538
Jose Manuel Chemi (XL)/ Jose Mateos (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:07:00.00
539
Lino Arboit (M)/ Luis Palmiro Acuã±a (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:07:00.00
540
Eduardo Jose Mirande (XL)/ Fabian Lavilla (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:07:00.00
541
Alfonso Alfredo Lafarga (M)/ Horacio Raul Dorado (XL)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:07:00.00
542
Raul Alfredo Leiva (XL)/ Daniel Schestakow (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:08:00.00
543
Jorge Francisco Tapia (XXL)/ Carlos Abel Chavez (L)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:08:00.00
544
Jorge Cvitanic (XL)/ Jos� Ignacio Davalos (XL)
Salta / Salta
Master C2
09:08:00.00
545
Cayetano Navarro (AM)/ Francisco Jose Buteler (AL)
San Juan / San Juan
Master C2
09:08:00.00
546
Pedro Alberto Navarro (AM)/ Gustavo Carbone (AM)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:08:00.00
548
Jorge Daniel Galvez (AL)/ Daniel Humberto Centeno (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Master C2
09:09:00.00
549
Luis Ernesto Hernandez (AL)/ Fernando Horacio Novillo (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:09:00.00
550
Alberto Lazzarotti (AL)/ Carlos Alberto Ortega (AL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:09:00.00
551
Daniel Eduardo Molina (AM)/ Rafael Moreno Gomez (AM)
San Juan / San Juan
Master C2
09:09:00.00
552
Ralph Bleckwedel (AXXL)/ Alex Bleckwedel (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:09:00.00
553
Juan Oscar Peralta (L)/ Jorge Luis Pacheco (L)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:09:00.00
554
Osvaldo Mocho Lopez Rios (AS)/ Daniel Morcos (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:10:00.00
555
Luis Cesar Leon (AM)/ Jose Urpi (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:10:00.00
590
Marcelo Eduardo Delani (L)/ Eduardo Enrique Palacios (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:11:00.00
591
Claudio Patricio Cerda Burgos (M)/ German Eduardo Munizaga Cortes (L)
Chile / Chile
Master C1
09:11:00.00
592
Jorge Luis Castelo (XS)/ Silvio Roberto Pierucci (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:11:00.00
593
Francisco Jose Gandia (L)/ Javier Horacio Muzaber (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:11:00.00
594
Daniel Armando Chambret (S)/ Sergio Borras (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:11:00.00
595
Carlos Federico Loto Argaã±aras (L)/ Victor Gustavo Pardo (M)
Salta / Salta
Master C1
09:11:00.00
596
Angel Rodolfo Acosta (XL)/ Juan Atilio Belloni (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
597
Juan Manuel Belaustegui (M)/ Eduardo Cauhape (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:12:00.00
598
Javier Grando (XL)/ Luis Alberto De Rossi (L)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:12:00.00
599
Mario Calabretta (M)/ Jorge Victor Perez Musacchia (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
600
Javier Domingo Dolso (L)/ Miguel Angel Andreatta (M)
Tucuman / Catamarca
Master C1
09:12:00.00
601
Guillermo Pallitto (M)/ Ruben Daniel Gernetti (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:12:00.00
602
Fabian Martinez (L)/ Eduardo Rodriguez Raimondo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
603
Angel Diego Pruvost (M)/ Marcelo Flaviani (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:13:00.00
604
Raul Alfredo Bugarin (AM)/ Gerardo Enzo Manzi (AM)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:13:00.00
605
Oscar Rodolfo Pacheco (L)/ Agustin Manuel Gonzalez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
606
Ivan Dario Torre (S)/ Aníbal Alfredo Fernandez (S)
Cordoba / Mendoza
Master C1
09:13:00.00
607
Daniel Carlos Genovese (XL)/ Jorge Zeitune (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:13:00.00
608
Gustavo Adolfo Cainzo (M)/ Gustavo Marcelo Ochoa (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
609
Guillermo Parra (M)/ Edgardo Orellana (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
610
Osvaldo Campero (L)/ Alberto Torres (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:14:00.00
611
Esteban Francisco Iglesias (XL)/ Daniel Iglesias (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:14:00.00
612
Marcelo Fabian Colavita (M)/ Guillermo Foche (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:14:00.00
613
Juan Ariel Cuello (XL)/ Carlos Alberto Aluz (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:14:00.00
614
Hugo Osvaldo Garbuio (M)/ Ruben Dario Martin (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
615
Diego Cesar Soler (S)/ Luis Javier Zerda (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:15:00.00
616
Ariel Pesquin (XL)/ Orlando Barros (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
617
Gabriel Mauricio Adi (M)/ Daniel Grzona (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
618
Mario Mas (M)/ Horacio Fabio Gomez (XL)
San Juan / San Juan
Master C1
09:15:00.00
619
Fabian Zavarro (XL)/ Daniel Angel Brezzo (M)
San Luis / San Luis
Master C1
09:15:00.00
620
Luis Alberto Marmol (XL)/ Rodrigo Bernardo Frias Garcia Pinto (XL)
Salta / Salta
Master C1
09:16:00.00
621
Miguel Enrique Fernandez Corona (XXL)/ Edgardo Fernando Heredia Aleman (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
622
Alfredo Martinez (S)/ Ruben Dario Galdeano (S)
San Juan / San Juan
Master C1
09:16:00.00
623
Gabriel Gomez (AL)/ Fabian Pellegrini (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:16:00.00
624
Luis Hamilton Cassinelli (S)/ Marcelo Franco (M)
San Luis / San Luis
Master C1
09:16:00.00
625
Carlos Alberto Guaytima (S)/ Omar Eduardo Guaytima (S)
Tucuman / La Rioja
Master C1
09:16:00.00
626
Hugo Cesar Rodriguez (L)/ Felix Adrian Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
627
Aldo Ricardo Echeverria (S)/ Angel Oscar Menini (L)
Santa Cruz / Buenos Aires
Master C1
09:17:00.00
628
Raul Scurta (M)/ Sergio Novoa (XXL)
Jujuy / Jujuy
Master C1
09:17:00.00
629
Alejandro Raul Nefa (M)/ Leonardo Nefa (M)
San Juan / San Juan
Master C1
09:17:00.00
630
Ovidio Ernesto Navarro (L)/ Ramon Hugo Figueroa (L)
La Rioja / La Rioja
Master C1
09:17:00.00
631
Dario Ruen Sedlacek (L)/ Benito Eugenio Sabellotti (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:17:00.00
632
Guillermo Hector Pirchio (L)/ Ricardo Rodolfo Kungel (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:18:00.00
633
Sergio Ariotti (S)/ Jorge Enzo Viotti (M)
Buenos Aires / Cordoba
Master C1
09:18:00.00
634
Daniel German Ottaviani (L)/ Marcelo Fabian Bissòn (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:18:00.00
635
Daniel Alfredo Estevez Serer (AM)/ Omar Moreno (AM)
San Juan / San Juan
Master C1
09:18:00.00
636
Rene Osvaldo Chaile (M)/ Javier Eduardo Olguin (M)
Catamarca / Cordoba
Master C1
09:18:00.00
637
Sergio Francisco Monetto (L)/ Enzo Ruben Remondetti (L)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:18:00.00
638
Fabian Osvaldo Mori (AL)/ Angel Pedro Ramos (AL)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:19:00.00
639
Jose Pochat (AXL)/ Marcos Silvetti (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
640
Ricardo Francisco Visir (AL)/ Santiago Labourt (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:19:00.00
641
Adrian Oliveras (AL)/ Emilio Kessler (AL)
Capital Federal / Buenos Aires
Master C1
09:19:00.00
642
Pedro Hugo Zingaretti (AM)/ Salvador Pellegrino (AM)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:19:00.00
643
Sergio Enrique Ferrer (AS)/ Walter Alejandro Campos (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:19:00.00
644
Luis Gana (AL)/ Lucio Marmol (AL)
Salta / Salta
Master C1
09:20:00.00
645
Pablo Cristian Holdorf (AL)/ Daniel Roberto Aguero (AM)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:20:00.00
670
Gabriel Toledo (M)/ Gustavo Seppaquercia (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:21:00.00
671
Nicolas Ojeda (XL)/ Ignacio Rutman (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:21:00.00
672
Rodrigo Santos (M)/ Hugo Rodolfo Prado (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:21:00.00
673
Rodrigo Alejandro Mendez Valdes (AL)/ Tomas Balaguer Lira (AL)
Chile / Chile
Master B2
09:21:00.00
673
Jean Louis Berthelon Olave (M)/ Ulises Pizarro Santillan (M)
Chile / Chile
Master B2
09:21:00.00
674
Gustavo Humberto Haag (L)/ Guillermo Gustavo Haag (L)
Buenos Aires / Corrientes
Master B2
09:21:00.00
675
Armando Ariel Visedo (M)/ Julio Mario Contreras (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:22:00.00
676
Pablo Agu (M)/ Gustavo Alejandro Anastacio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:22:00.00
677
Andres Tomas Hernandez (M)/ Martin Fauda (XL)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:22:00.00
678
Pablo Cesar Veloso (M)/ Alfredo Alejandro Campiantico (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:22:00.00
679
Alejandro Gaston Garcia Baigorri (L)/ Antonio Elias Joaquin (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:22:00.00
680
Albino Daniel Berselli (L)/ Marcos Ludovico Crisi (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:23:00.00
681
Martin Horacio Sarmiento (L)/ Roberto Carlos Bas (M)
Cordoba / Buenos Aires
Master B2
09:23:00.00
682
Adrian Segura (XXL)/ Cristian Cuello (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:23:00.00
683
Fabian Antonio Diaz (L)/ Roberto Edgardo Moreno (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:23:00.00
684
Juan Manuel Lescuras (XL)/ Jose Luis Sanchez (XL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:23:00.00
685
Roberto Ortega (XL)/ Gabriel Orbelli (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
686
Miguel Eduardo Carrion (M)/ Claudio Dario Sarasate (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:24:00.00
687
Ramiro Cornejo Cabanillas (L)/ Julio Pereyra Iraola (XL)
Salta / Salta
Master B2
09:24:00.00
688
Diego Lembo (XXL)/ Marcelo Estévez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:24:00.00
689
Cesar Adrian Mamani (XL)/ Hector Adalberto Parodi (M)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:24:00.00
690
Eduardo Anselmo Reynoso (S)/ Javier Jorge Alvarez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:25:00.00
691
Jose Marcos Molina (XL)/ Jorge Eduardo Lopez Villanueva (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:25:00.00
692
Luis Cesar Arancibia (XL)/ Bernardo Luis Barragan (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:25:00.00
693
Carlos Gustavo Marchant (XL)/ Juan Gustavo Borquez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:25:00.00
694
Horacio Alejandro Yamin (M)/ Pedro Javier Perez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:25:00.00
695
Federico Rene Lucena (L)/ Juan Marcos Diaz (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:26:00.00
696
Pablo Alías (L)/ Daniel Pons (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:26:00.00
697
Sergio Omar Cornero (M)/ Juan Tulio Zanchez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:26:00.00
698
Gabriel Hidalgo (S)/ Pablo Dario Rosenblat (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Master B2
09:26:00.00
699
Carlos Marcelo Sanchez (L)/ Juan Gabriel Noseda (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:26:00.00
700
Armando Leonardo San Vicente (M)/ Nazareno Javier Masetto (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:27:00.00
701
Jorge Villamagna (L)/ Fernando San Martin (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:27:00.00
702
Bernardo Waingort (S)/ Sixto Gaston Vilicich (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:27:00.00
703
Raul Sianca (XL)/ Eduardo Santiago Aguilera (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:27:00.00
704
Luis Eduardo Ligoule (XL)/ Ricardo Gallardo (XXL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:27:00.00
705
Marcelo Daniel Sáenz (L)/ Jorge Eduardo Fernández (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:28:00.00
706
Juan Pablo Passeron (XL)/ Jorge Mauricio Fiorentino (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:28:00.00
707
Raul Esteban Morales (S)/ Mauricio Pavon (S)
San Juan / San Juan
Master B2
09:28:00.00
708
Andrés Fabián Salaverría (XL)/ Rodrigo Luis Arellano Gonzalez (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:28:00.00
709
Nestor Tongo Reynoso (S)/ Tirso Araujo (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:28:00.00
710
Juan Carlos Campos (S)/ Luis Agustin Sanchez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:29:00.00
711
Walter Marcelo Fanjul (S)/ Ricardo Hernan Salguero Lugones (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:29:00.00
712
Javier Tejada (L)/ Jorge Teixidor (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:29:00.00
713
Daniel Fernando Duran (XL)/ Eduardo Ruben Bessi (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:29:00.00
714
Fernando Gustavo Pereyra (XL)/ Mariano Rodriguez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:29:00.00
715
Mario Fabían Carrizo (M)/ Conrado Fernando Guzmán (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:30:00.00
716
Francisco Jose Campero (AL)/ Javier Iglesias (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:30:00.00
717
Diego Cagna (L)/ Marco Roman (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:30:00.00
718
Roberto Dohmen (S)/ Roberto Paez (S)
San Juan / San Juan
Master B2
09:30:00.00
719
Cristian Ciambella (L)/ Marcelo Alberto Barone (XL)
Mendoza / Catamarca
Master B2
09:30:00.00
720
Alexis Christian Di Tullio (XXL)/ Gabriel Paris (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:31:00.00
721
Marcelo Garro (S)/ Sergio Fernandez (M)
Mendoza / San Luis
Master B2
09:31:00.00
722
Claudio Marcelo Castro (XL)/ Manuel Dario Gimenez (XL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:31:00.00
723
Pascual Antonio Zamora (L)/ Jose Nicolas Zelaya (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:31:00.00
724
Javier Gaston David (M)/ Andres Jesus David (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:31:00.00
725
Gustavo Fabian Fernandez (M)/ Hector Villegas (L)
San Luis / San Luis
Master B2
09:32:00.00
726
Juan Ignacio Corti (M)/ Sergio Coratolo (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:32:00.00
727
Paulo Gustavo Lopez (XXL)/ Carlos Moyano (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:32:00.00
728
Hugo Cristian Novatti (XL)/ Jose Ramirez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:32:00.00
729
Pedro Martín Mascaró (L)/ Marcelo Fabian Gonzalez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:32:00.00
730
Sandro Reyna (M)/ Claudio Barison (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:33:00.00
731
Miguel La Vista (L)/ Fabricio Ragone (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:33:00.00
732
Mario Israilev (XL)/ Alvaro Juan Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:33:00.00
733
Eduardo Zumel (M)/ Jose Antonio Leyes (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:33:00.00
734
Alfredo Vargas (L)/ Jorge Quiroga (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:33:00.00
735
Jorge Alberto Marous Menna (M)/ Martin Antonio Castillo (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:34:00.00
736
Miguel Prota (L)/ Ruben Dario Luque (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:34:00.00
737
Martín Vidal (AM)/ Sergio Luis Minetti (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:34:00.00
738
Eduardo Horacio Alvarado (XL)/ Marcelo Alberto Romero Zampini (L)
Jujuy / Jujuy
Master B2
09:34:00.00
739
Pablo Sales (M)/ Federico Menegazzo (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:34:00.00
740
Mauricio Candiotto (XL)/ Andres Lopez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:35:00.00
741
Luis Enrique Soto (XL)/ Roberto Antonio Capello (XL)
Salta / Salta
Master B2
09:35:00.00
742
Alejandro Jose Paz (L)/ Patricio Meson (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:35:00.00
743
Carlos Daniel Arrieta (L)/ Cesar Sergio Medina (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:35:00.00
744
Carlos Jose Erbetta (S)/ Gaspar Lofredo (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:35:00.00
745
Diego Antonio Drubich (M)/ Angel Marcelo Ferrero (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:36:00.00
746
Juan Mariano Pires (L)/ Cristian Santos (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:36:00.00
747
Fernando Ricardo Pezzotti (M)/ Carlos Edver Aguero (XL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:36:00.00
748
Esteban De La Torre (M)/ Gustavo Gomez (L)
San Juan / Mendoza
Master B2
09:36:00.00
749
Enrique Rojas (S)/ Hector Ramon Coro (M)
Jujuy / Jujuy
Master B2
09:36:00.00
750
Jorge Andres Durand (L)/ Juan Pascual Gagneten (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:37:00.00
751
Luis Alfonso Santos (XL)/ Pablo Javier Heredia (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
752
Federico Alderete Sánchez (XXL)/ Nestor Lazarte (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
753
Cesar Bonetto (M)/ Fernando Barberis (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:37:00.00
754
Pablo Esteban Ponce De Leon (M)/ Hipolito Miguel Rodriguez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
755
Alberto Augusto Colombres (XL)/ Fernando Soto (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
756
Luis Emilio Rodriguez Vaquero (M)/ Fernando Ruiz (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
757
Cesar Bogunovich (L)/ Fernando Nicolas Farfan (L)
Santa Fe / Santa Cruz
Master B2
09:38:00.00
758
Cristian Macias (L)/ Adrian Menzio (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:38:00.00
759
Angel Alberto Castro (L)/ Luis Alfredo Castro (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
760
Mario D. Pulgini (XL)/ Gerardo Goya (M)
Chaco / Chaco
Master B2
09:39:00.00
761
Fabian Alberto Cardozo (XL)/ Alfredo Javier Valberdi (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:39:00.00
762
Marcelo Alejandro Cisneros (XL)/ Carlos Ramon Chazarreta (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:39:00.00
763
Jorge Rinaudo (M)/ Rolando Tempestini (L)
San Luis / San Luis
Master B2
09:39:00.00
764
Silvio Dante Gallardi (XL)/ Hector Ramon Enriquez (L)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:39:00.00
765
Ernesto Jose Zenteno Day (L)/ Javier Eduardo Lanusse (L)
Salta / Salta
Master B2
09:40:00.00
766
Enrique Ricardo Berwyn (L)/ Juan Jose Perez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:40:00.00
768
Jorge Luis Zelarayan (AL)/ Adrian Calliera (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
769
Roberto Marcelo Garcia (L)/ Abelardo Gustavo Plana (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:40:00.00
770
Diego Omar Gimenez (L)/ Denis Sandoval (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:41:00.00
771
Gustavo Gerardo Montenegro (M)/ Roberto Oscar Cardozo (M)
Corrientes / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
772
Andres Sammartino (XL)/ Gustavo Roge (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:41:00.00
773
Juan Carlos Paz (L)/ Lucas Safarsi (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
774
Carlos Alberto Parma (L)/ Ismael E. Jadur (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:41:00.00
775
Ariel Alfredo Fernandez (L)/ Carlos Gabriel Musri (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:42:00.00
776
Sergio Adrian Cabello (L)/ Enzo Alejandro Titotto (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:42:00.00
777
Walter Muñoz (M)/ Walter Cristino (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:42:00.00
778
Alejandro Ruben Olivella (XL)/ Ruben Omar Almeira (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:42:00.00
779
Edgar Soraire (XL)/ Sergio Daniel Molina Guazi (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:42:00.00
780
Cesar Andres Forgione (AXL)/ Gabriel Alejandro Bojar (AXL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:43:00.00
781
Carlos Alberto Condori (L)/ Mario Hector Ramos (XXL)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:43:00.00
782
Pablo Luis Capra (M)/ Adrian Guillermo Fedczuk (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:43:00.00
783
Diego 0zollo (AL)/ Alejandro Avena (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:43:00.00
784
Gustavo Javier Bibbo (AS)/ Miguel Osvaldo Gomez (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:43:00.00
785
Fernando Duano (AL)/ Julio Edgardo Coria (AM)
San Juan / San Juan
Master B2
09:44:00.00
786
Pablo Cornetta (L)/ Juan Carlos Yañez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:44:00.00
787
Anibal Mira (AL)/ Claudio Martin (AL)
Mendoza / Chile
Master B2
09:44:00.00
788
Carlos Gabriel Balmaceda (AXL)/ Marcos Gustavo Musutto (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:44:00.00
789
Leonardo Enrique Miralles (AM)/ Rolando Flores (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:44:00.00
790
Castor Daniel Micheltorena (AM)/ Daniel Eugenio Lucero (AM)
San Luis / San Luis
Master B2
09:45:00.00
791
Fabio Navas (AM)/ Martin Miranda (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:45:00.00
792
Alberto Lopez Frias (AL)/ Ignacio Colombres Garmendia (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:45:00.00
793
Agustin Casadey (M)/ Alejandro Casadey (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:45:00.00
794
Sergio Silva (L)/ Javier Riccio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:45:00.00
795
Mario Jose Nuã±ez (AM)/ Gerardo Luis Sedran (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:46:00.00
796
Manuel Basilio Lopez (AL)/ Walter Esteban Bazan (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:46:00.00
797
Alejandro Pravata (AL)/ Nestor Jose Baudo (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:46:00.00
798
Fabian Gonzalez (AXXL)/ Oscar Matias Pereyra (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:46:00.00
Jorge Luis Zelarayan (AL)/ Adrian Calliera (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
X
800
Miguel Alberto Gonzalez (L)/ Alberto Alvarez (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:47:00.00
801
Leandro Alfaro (M)/ Santiago Caruso (M)
Buenos Aires / Extranjero
Master B1
09:47:00.00
802
Boris Hicke (XL)/ Hector Ruben Cortez (L)
Salta / Salta
Master B1
09:47:00.00
803
Rodrigo Lacroix (AL)/ Ulises Pizarro Santillan (AM)
Chile / Chile
Master B1
09:47:00.00
804
Daniel Alejandro Miras (XXL)/ Juan Víctor Diblasi (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:47:00.00
805
Guillermo Navia (XL)/ Horacio Ruben Servera (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:48:00.00
806
Fernando Di Santo (AXL)/ Damian Kurt Bole (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:48:00.00
807
Jose Hugo Sanchez (XL)/ Mariano Martin Luna (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:48:00.00
808
Gustavo Raul Ayala (L)/ Gabriel Montenegro (XL)
Neuquen / Neuquen
Master B1
09:48:00.00
809
Juan Fernando Alamo (L)/ Miguel Gerardo Orellana (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:48:00.00
810
Carlos Gonzalez (M)/ Roberto Moreno (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:49:00.00
811
Juan Roth (XL)/ Jose Bruno (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:49:00.00
812
Walter Rossini (M)/ Lionel Rossini (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:49:00.00
813
Hector Miranda (M)/ Martin Pavarotti (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:49:00.00
814
Alejandro Martin Arancibia (XXL)/ Gustavo Juan Jose Sanchez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:49:00.00
815
Hector Javier Perez (M)/ Cristian Arnaldo Rojas Fuentes (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:50:00.00
816
Ricardo Raul Alderete (M)/ Martin Rivadeneira (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:50:00.00
817
Gustavo German Wiggenhauser (M)/ Sergio Dario Salaberry (L)
La Pampa / La Pampa
Master B1
09:50:00.00
818
Rinaldo San Cristobal (L)/ Omar Rodriguez (M)
Chubut / Chubut
Master B1
09:50:00.00
819
Cristian Scurtti (M)/ Hector Fabian Ponce (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:50:00.00
820
Andres Muntaner (XL)/ Duilio Fernando Marini (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:51:00.00
821
Santiago Retondo (M)/ Fefo Ruiz Campo (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:51:00.00
822
Diego Elola (AM)/ Javier Perez (AM)
Uruguay / Uruguay
Master B1
09:51:00.00
823
Diego Bazzana (XXL)/ Fabricio Adrian Amoros (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:51:00.00
824
Sebastian Mauricio Roldan (M)/ Miguel Alberto Zelarayan (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:51:00.00
825
Juan Marcelo Medina (M)/ Gabriel Omar Mansilla (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
826
Franklin Saul Juarez (L)/ Lautaro Lanterna (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:52:00.00
827
Eduardo Ariel Pizarro Albornoz (XL)/ Roberto Lavalle (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
828
Marcelo Aguado (XXL)/ Oscar Valdez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:52:00.00
829
Jorge Ariel Maggi (XL)/ Ignacio Javier Rodriguez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:52:00.00
830
Martin Lionel Torres (L)/ Nestor Fabian Ramos (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:53:00.00
831
Alejandro Cardoso (L)/ Washinton Lorenzo (L)
Uruguay / Uruguay
Master B1
09:53:00.00
832
Miguel ángel Lopez (XL)/ Dario Roberto Pereyra (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:53:00.00
833
Alejandro Marcelo Velazquez (L)/ Mario Andres Lozano (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:53:00.00
834
Pablo Ariel Ruberto (L)/ Antonio Ramon Gel (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:53:00.00
835
Victor Manuel Fuentealba (XL)/ Luis Cesar Alderete (XL)
Tierra Del Fuego / Tierra Del Fuego
Master B1
09:54:00.00
836
Matias Grosvald (S)/ Luis Ruben Garcia (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:54:00.00
837
Ariel Paulo Ricci (XL)/ Edgardo Rebagliati (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:54:00.00
838
Gustavo Zammitto (M)/ Mariano Cabutti (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:54:00.00
839
Fabricio Daniel Brunetti (XL)/ Jorge Luis Lopez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:54:00.00
840
Fernando Lazzaro (L)/ Ignacio Martin Avenda�o (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:55:00.00
841
Juan Franco (L)/ Nicolas Lizarraga (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:55:00.00
842
Javier Storelli (XL)/ Pablo Chiacchio (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:55:00.00
843
Pabloariel Agustin (L)/ Ricardo Daniel Martini (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:55:00.00
844
Alejandro Bonetto (XL)/ Juan Carlos Cordoba (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:55:00.00
845
Leonardo Daniel Fernandez (M)/ Julio Marcelo Salazar (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:56:00.00
846
Cristian Palacio (M)/ Hernan Sobrado (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:56:00.00
847
Roman Ariel Nicosia (L)/ Daniel Oscar Vignoli (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:56:00.00
848
Mauricio Alejandro Diaz (M)/ Adrian Gaston Algañaraz (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:56:00.00
849
Lastenio Castanio (M)/ Antonio Farhat (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
09:56:00.00
850
Jorge Fabian Suarez (M)/ Juan Jose Mateu (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
851
Fernando Martin Velardez (XS)/ Sebastian Villagra (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
852
Jose Antonio Soto (L)/ Sergio Fernando Cruz (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
853
Martín Nicolás Argüello (XL)/ Andres Fernando Gerez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
854
Patricio Araoz (XL)/ Pedro Evaristo Rodriguez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
855
Patricio Fernandez Bravo (XL)/ Marcelo Santamarina (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:58:00.00
856
Juan José Molla Carattoli (XL)/ Leonardo Patricio Schwerdt (XL)
Rio Negro / Rio Negro
Master B1
09:58:00.00
857
Jose Alberto Onreyta (L)/ Jorge Luis Michiels (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:58:00.00
858
Felipe Gabriel Avendaño (L)/ Claudio Armando Gil (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:58:00.00
859
Gustavo Solá (L)/ Ariel Humberto Silenzi (XL)
Chaco / Chaco
Master B1
09:58:00.00
860
Gustavo Fabian Alaniz (XL)/ Edgardo Ramon Ortega (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
861
Martin Pastor (L)/ Enrique Javier Echevarrieta (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
862
Carmelo Pablo Arribas (XXL)/ Norman Ulises Andino (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
863
Eduardo Gimenez (L)/ Juan De Dios Mestre (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
864
Claudio Meyer (XXL)/ Cristian Alejandro Araujo (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
865
Federico Falce (M)/ Maurico Falce (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:00:00.00
866
Carlos Alejandro Aramburu (S)/ Juan Carlos Mouro (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Master B1
10:00:00.00
867
Sebastian Ariel Gomez (M)/ Walter Angel Bertorello (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:00:00.00
868
Juan Pablo Afonso (M)/ Aldo Marcelo Afonso (M)
Capital Federal / Santa Fe
Master B1
10:00:00.00
869
Javier Robello (L)/ Mauricio Geraci (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:00:00.00
870
Martin Castellaro (M)/ Alejandro Daniel Cañete (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:01:00.00
871
Claudio Martin Di Cesare (XL)/ Raul Martin Cañete (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
872
Sergio Storniolo (M)/ Pablo Nicolas Garcia (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:01:00.00
873
Mariano Sebastian Lopez (L)/ Norberto Fabian Wanag (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
874
Cristian Gustavo Pavesi (L)/ Ernesto Martin Mancinelli (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
875
German David De Olivera (L)/ Martin Jorge Sammito (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:02:00.00
876
Víctor Hugo Ghiotti (XXL)/ Hector Jose Montenegro (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:02:00.00
877
Federico Gramajo (S)/ Claudio Marcelo Brahim (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:02:00.00
878
Joaquin Roca (L)/ Leonardo Gonzalez (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:02:00.00
879
Jorge Luis Estoco (M)/ Marcelo Muñoz (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:02:00.00
880
Gabriel Leonardo Maldonado (XL)/ Mauro Acu&ntildea (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
881
Damian Ruiz (L)/ Claudio Javier Beiza (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
882
Dario Walter Lemolle (XL)/ Carlos Adrian Valles (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
883
Dario Martin Dorgali (XXL)/ Daniel Alejandro Castro (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:03:00.00
884
Dulio Arnaldo Soria (L)/ Daniel Hector Decima Fariñas (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:03:00.00
885
Mauricio Omar Gutierrez (XL)/ Gustavo Guillermo Vaquer (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
886
Walter Rodrigo Costa (L)/ Roberto Biibiloni (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
887
Pablo Alberto Migoya (M)/ Jos� Bernardo Villanueva (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:04:00.00
888
Walter Javier Capo (M)/ Gustavo Eduardo Gimenez (S)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
889
Ricardo Daniel Romero (XXL)/ Alejandro Adrian Escudero (M)
Tucuman / San Luis
Master B1
10:04:00.00
890
Federico Casas (M)/ Alfredo Manzur (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:05:00.00
891
Juan Jose Godoy (M)/ Luciano Emmer (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:05:00.00
892
Gustavo Alberto Geminiani (M)/ Edward Mario Albarez (M)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:05:00.00
893
Norberto Patiño (L)/ Eduardo Laciar (XL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:05:00.00
894
German Montesinos (S)/ Alejandro Miguel Marsili (M)
Tucuman / Buenos Aires
Master B1
10:05:00.00
895
Felipe Madariaga (M)/ Alejandro Silvetti (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:06:00.00
896
Guillermo Laí­n Fagalde (L)/ Martin Lopez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:06:00.00
897
Juan Pablo Pedernera (M)/ Carlos Martin Siri (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:06:00.00
898
Luis Villanueva (XL)/ Juan Pablo Bertran (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:06:00.00
899
Juan Alfonso Bermudez (S)/ Pablo Andres Uria (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:06:00.00
900
Mauricio Matias Barrera Reina (L)/ Jose Alberto Savio (XL)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:07:00.00
901
Hernan Sancho (XL)/ Gustavo Fertonani (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:07:00.00
902
Pedro Alberto Atencio (M)/ Pablo Rafael Chary (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:07:00.00
903
Ezequiel De Bairos Moura (XXL)/ Alejandro Zumaeta (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:07:00.00
904
Adrian Tomas Garra Team Lucero De La Rosa (XL)/ Walter Gabriel Garra Team Velardez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:07:00.00
905
Guillermo Ricardo Grosso (M)/ Adrian Ariel Mazza (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:08:00.00
906
Enrique Sanchez (M)/ Pablo Andres Camuã±as (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:08:00.00
907
Diego Luna (M)/ Hugo Gabriel De Simone (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:08:00.00
908
Pablo Espina (L)/ Adrian Marcelo Arce (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:08:00.00
909
Cristian Chaile (XL)/ Rene Agustin Ayala (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:08:00.00
910
Hector Marcelo Bomba Juarez (M)/ Guillermo Eugenio Cabrera Durango (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
911
Flavio A. Capitan Heredia Aleman (XL)/ Harry William Marzoratti Hill (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
912
Pablo Remo Mazzola (M)/ Alexis May (M)
Cordoba / Buenos Aires
Master B1
10:09:00.00
913
Federico Arias (XXL)/ Agustin Mussolini (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
914
Adrian Romero (XL)/ Carlos Federico Granger (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
915
Guillermo Torres (XL)/ Santiago Norris (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:10:00.00
916
Sergio David Moreira (L)/ Juan Manuel Rodriguez (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:10:00.00
917
Ricardo Andres Flores (L)/ Dario Nelson Roldan (XL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:10:00.00
918
Esteban Romano Ocampo (L)/ Eduardo Sosa (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
919
Jose Daniel Carnevale (XL)/ Mariano Ariel Videla (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:10:00.00
920
Lisandro Zurbano (M)/ Leonardo Luzzini (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:11:00.00
921
Pablo Guillermo Andjel (L)/ Jose Edgardo Zulli (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
922
Alejandro Henriksen (M)/ Mariano Rodriguez (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Master B1
10:11:00.00
923
Gustavo Marcelino Sanchez (XL)/ Hernán Pedro Sanchez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:11:00.00
924
Cristian Abarza (L)/ Marcelo Abarza (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
925
Gustavo Chemez (L)/ Pablo Javier Garcia (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:12:00.00
926
Mart�n Cristobal Herrera (L)/ Lucas Ignacio Recalde (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:12:00.00
927
Andres Nicastro (M)/ Ricardo Donna (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:12:00.00
928
Carlos Fernando Cardozo (L)/ Angel Cristian Escalante (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:12:00.00
929
Diego Fernando Navarro (M)/ Gabriel Federico Pulido (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:12:00.00
930
Juan Eduardo Schnidrig (M)/ Alejandro Barzaghi (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:13:00.00
931
Leon Marcelo Rouges (M)/ Agustin Conort (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
932
Franco Ariel Russo (XXL)/ Ricardo Alberto Lucena (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
933
Sergio Daniel Campillay (M)/ Kirby Roy Alberto (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:13:00.00
934
Patricio Bossi (M)/ Maximiliano Jeandrevin (M)
Buenos Aires / Cordoba
Master B1
10:13:00.00
935
Ricardo Daniel Romero (M)/ Javier Saabedra (M)
San Luis / San Juan
Master B1
10:14:00.00
936
David Farran (M)/ Francisco Jose Oieni (S)
San Juan / San Juan
Master B1
10:14:00.00
937
Alejandro Andres Pereyra (S)/ Ricardo Dante Agudo (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:14:00.00
938
Sergio Barochovich (M)/ Francisco Natalio Mazzoni (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:14:00.00
939
Claudio Adolfo Ruiz De Huidobro (L)/ Juan Bautista Corizzi (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
940
Fabian Alejandro Gervan (M)/ Oscar Alberto Pacheco (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:15:00.00
941
Fernando Navarro (M)/ Dante Romero (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:15:00.00
942
Emiliano Guevara (M)/ Julian Gomez (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:15:00.00
943
Luis Roberto Damián Bejas (M)/ Andres Esteban Sfeir (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:15:00.00
944
Gaston Oropel (S)/ Ricardo Javier Fernandez (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:15:00.00
945
Javier Peyrel (XS)/ Martin Marangoni (XS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
946
Franco Monetti (XL)/ Alan Zazu (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:16:00.00
947
Javier Alberto Genty (XXL)/ Alberto Vicchi (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:16:00.00
948
Dario Exequiel Seba (M)/ Adrian Marcelo Di Gregorio (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:16:00.00
949
Marcelo Meca (XL)/ Marcelo Adrian Faune (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:16:00.00
950
Jose Cristian Adi (M)/ Diego Bidegain (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
951
Agustin Prado (XL)/ Ariel Marcelo Luna (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:17:00.00
952
Gabriel Sudatti (S)/ Alberto Jose Miranda (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
953
Orlando Andres Ortega (XL)/ Gonzalo Daniel Centeno (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
954
Javier Fernando Reinoso (XL)/ Abel Osvaldo Aguirre (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:17:00.00
955
Pablo Hernan Telias (M)/ Pablo Daniel Sotelo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:18:00.00
956
Aldo Jose Albarracin (XL)/ Mauricio Federico Rivadeo (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
957
Emilio Oqui (L)/ Juan Javier Sanchez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:18:00.00
958
Luis Floriani (M)/ Marcelo Enrique Floriani (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:18:00.00
959
Guillermo Efren Brito (XXL)/ Julio Marcelo Rosales (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
960
Marcelo Mantello (XL)/ Sebastian Tornello (S)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:19:00.00
961
Gonzalo Montesinos (L)/ Gustavo Campagna (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:19:00.00
962
Cesar Ariel Lazzarotti (L)/ Flavio Raymondo (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:19:00.00
963
Cristian Palet (L)/ Ricardo Daniel Artuso (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:19:00.00
964
Julio Roberto Harros (M)/ Bruno Carlos German Nicastro Porta (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
965
Enrique Spruch Weisser (L)/ Carlos Montano (XXL)
Capital Federal / Capital Federal
Master B1
10:20:00.00
966
Gerardo Totera (M)/ Sebastián Fernández (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:20:00.00
967
Pedro Javier Nuova (AM)/ Osvaldo Juan Trapani (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
968
Pablo German Schnidrig Rey (L)/ Gabriel Ravasio Forni (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:20:00.00
969
Sebastian Casanova (M)/ Antonio Juez Perez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
970
Adolfo Buratovich (S)/ Leandro Jose Oddino (S)
Buenos Aires / Cordoba
Master B1
10:21:00.00
971
Hector Antonio Villegas (L)/ Diego Nicolas Muñoz (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:21:00.00
972
Andres Joaquin Veja (M)/ Pablo German Garces Garcia (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:21:00.00
973
Leonardo Canton (XL)/ Adrian Russo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:21:00.00
974
German Augusto Aguirre (L)/ Luciano Agustin Yañez (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
975
Jose Agustin Graffigna (M)/ Aitor Luluaga (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:22:00.00
976
Claudio Luna (L)/ Mauricio Crespo (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:22:00.00
977
Eduardo Ramón Fabián (XL)/ Carlos Pablo Javier Sández (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:22:00.00
978
Mario Gabriel Cardozo (L)/ Jose Augusto Tabernero Garcia (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
979
Ariel Ernesto Valdeolmillo (L)/ Marcelo Barroso (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:22:00.00
980
Victor Amadeo Gerardi (M)/ Juan Jose Maldonado (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:23:00.00
981
Martin Arias (AS)/ Juan Bautista Cattaneo (AL)
Santa Cruz / Chubut
Master B1
10:23:00.00
982
Pablo Cristian Puebla (M)/ Jose Adolfo Cejas (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:23:00.00
983
Cristian Fernando Salcedo (M)/ Luis Fernando Cabezas (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:23:00.00
984
Martin Alejandro Vera (M)/ Gustavo Manuel Lopez (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:23:00.00
985
Carlos Javier Illanes (S)/ Sergio Julian Chaile (L)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:24:00.00
986
Javier Alberto Mendoza (M)/ Raul Augusto Gil (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:24:00.00
987
Juan Martin Santucho (M)/ Luis Maria Barus (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:24:00.00
988
Esteban Courel (AS)/ Fernando Matias Colombres (AXS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:24:00.00
989
Alfredo Javier Carrizo (AM)/ Jose Adrian Luna (AS)
San Juan / San Juan
Master B1
10:24:00.00
990
Roberto Carlos Peze (AL)/ Osvaldo Aguilera (AM)
San Juan / San Juan
Master B1
10:25:00.00
991
Javier Freiria (AS)/ Leonardo Mendoza (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:25:00.00
992
Mariano Najles (AM)/ Carlos Scaro (AM)
EspaÑa / Tucuman
Master B1
10:25:00.00
993
Hernan Miguel Caserio (AXL)/ Roberto Ferreyra (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:25:00.00
994
Carlos Gustavo Monrroiz (AS)/ Carlos Velazquez (AS)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:25:00.00
995
Marcelo Hernan Cerezo (AL)/ Eduardo Alberto Cheble (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:26:00.00
996
Jose Gianformaggio (AL)/ Osvaldo Ehulech (AL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:26:00.00
997
Juan Balbuena (AM)/ Robert Pereyra Baridon (AL)
Uruguay / Uruguay
Master B1
10:26:00.00
998
Carlos Gustavo Dumeynieu (AM)/ Ruben Eduardo Lopez (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:26:00.00
999
Andres Achilli (AL)/ Juan Manuel Alvarez (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:26:00.00
1000
Ruben Dario Fernandez (AS)/ Juan Pablo Albornoz (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:27:00.00
1001
Mariano Zarzosa (M)/ Eduardo Daniel Ocon (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:27:00.00
1002
Alfredo Lorenzo Nalda (M)/ Carlos Raul Riccio (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:27:00.00
1003
Marcos Daniel Castillo (AL)/ Cristian Dario Gauna (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:27:00.00
1004
Mario Jose Martinez (L)/ Mariano Pablo Llapur (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:27:00.00
1005
Martin Sorice (AM)/ Anibal Nadaya (AM)
Buenos Aires / Cordoba
Master B1
10:28:00.00
1006
Luis Antonio Galvez (AS)/ Matias Haedo (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:28:00.00
1007
Quintans Leandro Carlos (AL)/ Anibal Carrillo (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:28:00.00
1008
Juan Maria Godoy (AXL)/ Joel Montenegro (AS)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:28:00.00
1009
Mauricio David Arias (AM)/ Carlos Alberto Ortis (AM)
San Juan / San Juan
Master B1
10:28:00.00
1010
Juan Manuel Rosales (AXL)/ Guido Aldo Ghiretti (AXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:29:00.00
1011
Marcelo Caceres (AL)/ Guillermo Cuervo (AL)
Tucuman / Cordoba
Master B1
10:29:00.00
1012
Maximo Cornejo Cabanillas (AM)/ Esteban Jose Frias Silva (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:29:00.00
1013
Guido Carlos Maria Mobilia (AL)/ Diego German Lerda (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:29:00.00
1014
Walter Villanueva (AXL)/ Florencio Garcia (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:29:00.00
1015
Walter Daniel Muã±oz (AL)/ Pablo Antonio Alamo (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:30:00.00
1016
Gabriel Morales (AS)/ Martin Magari�os (AM)
Tucuman / San Juan
Master B1
10:30:00.00
1017
Ariel Fabianh Nu&ntildeez (AM)/ Carlos Roberto Escudero (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:30:00.00
1018
Pablo Sebastian Usuliak (S)/ Jorge Armando Romero (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:30:00.00
1019
Carlos Lionti (AXL)/ Daniel Benito Mendoza (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:30:00.00
1020
Edgar Quinteros (AL)/ Claudio Quinteros (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:31:00.00
1021
Marcelo Mossano (AM)/ Juan Ernesto Valenzuela (AM)
Jujuy / Tucuman
Master B1
10:31:00.00
1022
Esteban Angeleri Boix (AL)/ Rafael Esteban Boix (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:31:00.00
1023
Pablo Sebastian Jakuto (AXS)/ Leandro Hector Baigorria (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:31:00.00
1024
Guillermo Pacheco (AXL)/ Fernando Daniel Alcorta (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:31:00.00
1025
Fabian Gabriel Vidal (AM)/ Sebastian Daniel Juliano (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:32:00.00
1026
Máximo Federico Mellace (AL)/ Diego Esteban Perez (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:32:00.00
1027
Diego Mussari (AXXL)/ Alejandro Matias Torres Maciel (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:32:00.00
1028
Octavio Gonzalo Nassiff (AL)/ Facundo Altea (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:32:00.00
1029
Julian Garma (AL)/ Leonardo Roberto D`agostini (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:32:00.00
1030
Ariel Enrique Rodriguez (AS)/ Rafael Angel Bonomi (AM)
Tucuman / Buenos Aires
Master B1
10:33:00.00
1031
Carlos Fabian Lescoulie (AM)/ Roberto Javier Lescoulie (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:33:00.00
1032
Juan Carlos De Maria Ghiringhelli (AS)/ Sebastian Buscetto (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:33:00.00
1033
Christian Rafael Aquino (AM)/ Leandro Gabriel Campo (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:33:00.00
1034
Hernan Matias Taddeo (AM)/ Leonardo Ariel Alochis (AS)
Buenos Aires / Cordoba
Master B1
10:33:00.00
1060
Diego Arturo Compagnucci (L)/ Matias Rene Vilches (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:34:00.00
1061
Marcos Luis Preti (XS)/ Fernando Martin Ramirez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:34:00.00
1062
Gaston Charon (L)/ Jose Antonio Narvaja (XL)
Chubut / Chubut
Mayores B
10:34:00.00
1063
Jose Luis Miranda (S)/ Gabriel Del Rio (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:34:00.00
1064
Leonardo Carou (XL)/ Luis Perrotat (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:34:00.00
1065
Gustavo Teran (M)/ Maximiliano Nanni (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:34:00.00
1066
Sergio Hernan Narvaez (L)/ Mario David Morales (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:35:00.00
1067
Sebastian Visconti (L)/ Claudio Torres (S)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores B
10:35:00.00
1068
Gerardo Cristian Jara (XL)/ Jose Luis Garay (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:35:00.00
1069
Martin Maria Isasmendi (M)/ Julio Jose Ramon Paz Figueroa (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:35:00.00
1070
Marcos Pereira (M)/ Jaime Plazas (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:35:00.00
1071
Sebastian Sgheiz (XL)/ Raul Angel Pire (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:35:00.00
1072
Julio Tristan Jesus Palacios (M)/ Pablo Andres Minucci (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:36:00.00
1073
Manuel Taleb (L)/ Leopoldo Luis Monzon (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:36:00.00
1074
Luciano Nicolas Matrichuk (L)/ Gustavo Gaudino (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:36:00.00
1075
Maximiliano Pallotto (L)/ Gustavo Gastaldi (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:36:00.00
1076
Diego Roman Navarro (M)/ Lucas Paulo Quiroga (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:36:00.00
1077
Gabriel Eduardo Sotera (M)/ Andres Ismael Frontera (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:36:00.00
1078
Javier Idarraga Martinez (L)/ Marcelo Chan Tsung (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:37:00.00
1079
Julio Javier Olmos (XXL)/ Federico Figueroa Castellanos (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1080
Fernando Antonio Soriano (M)/ Gabriel Quiroga (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1081
Daniel Felix (M)/ Maximiliano Andres Cadario (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:37:00.00
1082
Diego Leonardo Terraza (XXL)/ Cesar Esteban Tafran (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:37:00.00
1083
Santiago Saravia Tamayo (L)/ Javier Toscano (L)
Salta / Salta
Mayores B
10:37:00.00
1084
Emilio Bonder (XL)/ Faustino Pedrosa (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:38:00.00
1085
Mariano Pablo Atencio (M)/ Pablo Alberto Berenguer (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:38:00.00
1086
Juan Jose Mas (XL)/ Guillermo Gaston Ruiz Chirino (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:38:00.00
1087
Ariel Altisio (L)/ Juan Jose Lopez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:38:00.00
1088
Alejandro Segura (M)/ Oscar Granito (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:38:00.00
1089
Sergio Fabian Mansilla (L)/ Juan Antonio Sanchez (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:38:00.00
1090
Daniel Juan Eduardo Schmidt (L)/ Leonardo Kalbermaten (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:39:00.00
1091
Jose Alfredo Romo (XL)/ Sergio R Figueroa Loto (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:39:00.00
1092
Alejandro Victor Cardenas (L)/ Gonzalo Andres Peralta (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:39:00.00
1093
Renzo Yacopo Calcaprina (L)/ Aldo Sebastian Juarez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:39:00.00
1094
Jorge Tauber (M)/ Jose Maria Suarez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:39:00.00
1095
Claudio Daniel Villafañe (XL)/ Ariel Velazquez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:39:00.00
1096
Walter Sebastian Medina (M)/ Maximiliano Matias Bossa (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:40:00.00
1097
Sergio Henarejos (L)/ Marcelo Torres (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:40:00.00
1098
Matias Jesus Luciano Cornejo (L)/ Juan Jose Canals (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:40:00.00
1099
Fabian Federiconi (XL)/ Facundo Roberto Guevara (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:40:00.00
1100
Miguel Alejandro Macías (L)/ Carlos Rodrigo Poggi (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:40:00.00
1101
Claudio Andres Moya (L)/ Cristian Angel Oses Cuevas (XL)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
10:40:00.00
1102
Federico Dadda (S)/ Nicolás Alejandro Rebola (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1103
Marcelino Pujol (L)/ Luciano Femopase (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:41:00.00
1104
Leonardo Enrique Herrando (M)/ Juan Ignacio Muñoz (XL)
Salta / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1105
Julio Cesar Vides (L)/ Jose Lisardo Lescano (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1106
Oscar Alberto Garcia (S)/ Martin Ariel Santos (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:41:00.00
1107
Leandro Ezequiel Argentino (XL)/ Pablo Martin Bocanera (L)
Buenos Aires / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1108
Lucas Daniel Avila (L)/ Ramiro Lopez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:42:00.00
1109
Martin Guareschi (M)/ Oscar Alberto Barbazza (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:42:00.00
1110
Cristian Canal Feijoo (L)/ Ignacio Ricardo Figueroa Castellanos (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:42:00.00
1111
Carlos Alberto Ferullo (L)/ Luis Sebastian Oppe (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:42:00.00
1112
Rolando Romano (XL)/ Mario Alberto Albarracin (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:42:00.00
1113
Federico Javier Muñoz (AL)/ Diego Nazareno Roach (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:42:00.00
1114
Leandro Ezequiel Gerez (M)/ Juan Roberto Sosa (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:43:00.00
1115
Fernando Javier Cervilla (M)/ Pablo Fernando Sevald (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1116
Ignacio Viteri (S)/ Lucas Munafo (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:43:00.00
1117
Pablo Garcia (M)/ Ezequiel Valentin (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:43:00.00
1118
Paulo Ruben Ponce Llanes (M)/ Pedro Ignacio Audap Soubie (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:43:00.00
1119
Juan Jose Ferrer (M)/ Nestor Daniel Herrero (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:43:00.00
1120
Nicolas Merkis (AM)/ Viera Alejandro Adrian (AM)
San Luis / San Luis
Mayores B
10:44:00.00
1121
Alejandro Valderrama (M)/ Cesar Saavedra (M)
Neuquen / Rio Negro
Mayores B
10:44:00.00
1122
Federico Esteban Garcia (L)/ Jose Sebastian Galvan (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:44:00.00
1123
Diego German Egea (L)/ Jose Claudio Camusso (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:44:00.00
1124
Facundo Arrieta (M)/ Alfredo Preiti (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:44:00.00
1125
Gustavo Ariel Daverio (M)/ Ernesto Frias (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:44:00.00
1126
Jorge Luis Altamirano (AM)/ Diego Eduardo Dominguez (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:45:00.00
1127
Juan Jose Anastazini (L)/ Lucas Jesus Anastazini (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:45:00.00
1128
Juan Manuel Moreno (M)/ Victor Hugo Cerrizuela (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:45:00.00
1129
Fernando Ceneri (M)/ Fernando Rodriguez (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:45:00.00
1130
Raul Horacio Lopez Castellanos (M)/ Martin Oscar Baronetto (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:45:00.00
1131
Sebastian O Juncos (M)/ Martin Cruz Cordero (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:45:00.00
1132
Fernando Martin Briatore (S)/ Juan Pablo Sardella (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:46:00.00
1133
Gonzalo Enrique Gandia (L)/ Sebastian Soler (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:46:00.00
1134
Alejandro Rodolfo Moreno (L)/ Milton Martin Gutierrez (XL)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
10:46:00.00
1135
Pablo Andres Vitagliano (M)/ Mario Adrian Cano (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:46:00.00
1136
Gabriel Oscar Ramirez (S)/ Sergio Daniel Manrique (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:46:00.00
1137
Felipe Manzano (XL)/ Mauro Tealdi (XL)
Cordoba / Santa Fe
Mayores B
10:46:00.00
1138
Roberto Lazaro Serro (XL)/ Gonzalo Daniel Ibaceta (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:47:00.00
1139
Mariano Tapia (XXL)/ Jorge Ivan Recabarren (XL)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:47:00.00
1140
Ismael Craven (L)/ Pedro Ignacio Fernandez Murga (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1141
Luis Mu�oz (S)/ Eduardo Vera (M)
Neuquen / Santa Fe
Mayores B
10:47:00.00
1142
Julio Cesar Matar (XL)/ Raul Ballano Ballano (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1143
Francisco Rocchio (M)/ Walter Angelicola (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1144
Victor Hugo Arrieta (L)/ Dalmiro Arrieta (L)
Cordoba / San Luis
Mayores B
10:48:00.00
1145
Pablo Hernan Rossi (M)/ Sebastian Eduardo Martinez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:48:00.00
1146
Eduardo Martin Cortez (XL)/ Jose Martin Labastida (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1147
Juan Antonio Salinas (L)/ Damian Gerardo Ponce (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:48:00.00
1148
Federico Berretta (M)/ Jose Luis Portuese (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1149
Juan Antonio Nazur (XL)/ Marcelo Augusto Nazur (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1150
Mauricio Fernandez (M)/ Humberto Dario Silioni (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:49:00.00
1151
Marcos Andreucetti (L)/ Leandro Matias Aguado (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:49:00.00
1152
Alejandro Estevez (S)/ Santiago Augusto Caner (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:49:00.00
1153
Ceferino Antonio Cabral (M)/ Christian Ariel Bedogni (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:49:00.00
1154
Emilio Perez Linares (L)/ Ariel Oscar Minacapelli (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:49:00.00
1155
Leonardo David Alba (S)/ Mauricio Bugarin (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:49:00.00
1156
Jorge Pablo Vicente (M)/ Victor Manuel Gerez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:50:00.00
1157
Jorge Pablo Vicente (M)/ Victor Manuel Gerez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:50:00.00
1158
Jorge Pablo Vicente (L)/ Victor Manuel Gerez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:50:00.00
1159
Eduardo Alfaro (S)/ Arturo Olivares (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:50:00.00
1160
Federico Daniel Garcia (L)/ Julio Vicente Amante (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:50:00.00
1161
Mauricio Dario Palomares (L)/ Gustavo Miguel Palomares (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:50:00.00
1162
Daniel Merlo (XL)/ Federico Santoni (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:51:00.00
1163
Javier Basualdo (XXL)/ Diego Esteban Martin (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:51:00.00
1164
Mauricio Guillermo Garcia (L)/ Gabriel Yocca (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:51:00.00
1165
Esteban Benelbaz (L)/ Guillermo Pablo Benelbaz (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:51:00.00
1166
Elvio Lopez (S)/ Luis Alfredo Siguenza (M)
Catamarca / Tucuman
Mayores B
10:51:00.00
1167
Gustavo Jose Gimenez (XL)/ Gonzalo Matias Gimenez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:51:00.00
1168
Mauricio Montero (XL)/ Ricardo Daniel Soria Zuliani (XXL)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:52:00.00
1169
Fabian De Marco (XXL)/ Javier Moll (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:52:00.00
1170
Claudio Ramon Avila (M)/ Marcelo Esteban Lopez (M)
Mendoza / Cordoba
Mayores B
10:52:00.00
1171
Sergio Carlos Arrascaeta (L)/ Maximiliano Altamirano (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:52:00.00
1172
Luis Abel Juarez (L)/ Javier Alejandro Juarez (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:52:00.00
1173
Juan Jose Suarez (M)/ Roberto Gabriel Suarez (M)
Santiago Del Estero / Catamarca
Mayores B
10:52:00.00
1174
Cristian Edgardo Montenegro (M)/ Alejandro Javier Montenegro (M)
San Luis / San Luis
Mayores B
10:53:00.00
1175
Juan Manuel Calivar (S)/ Pablo Javier Marquez (S)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:53:00.00
1176
Nicolás M. Iramain (L)/ Santiago Cuello (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:53:00.00
1177
Carlos Rafael Pastor (S)/ Diego Ruben Pleitavino (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:53:00.00
1178
Enzo Angel Giobellina (XL)/ Pablo Sebastián Castro (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:53:00.00
1179
Fernando Humberto Alvarez Fleitas (XL)/ Matias Estanislao Andres Valdivia (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:53:00.00
1180
Pablo Carrillo (XL)/ Rodolfo Martin Baron (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:54:00.00
1181
Agustin Medina (L)/ Jose Giles (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:54:00.00
1182
Julio Cesar Aguilar (S)/ Pablo Enrique Aguilar (S)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:54:00.00
1183
Guillermo Daniel Zárate (L)/ Agustin Alfredo Silva (L)
Mendoza / Cordoba
Mayores B
10:54:00.00
1184
Bernardo Nicolas Castro (M)/ Javier Cortez (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:54:00.00
1185
Franco Sebastian Pizarro (L)/ Martin Blanco (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:54:00.00
1186
Diego González Annunziata (XL)/ Pablo Francisco Lambert (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:55:00.00
1187
Julian Sanchez Viamonte (M)/ Mauro Gervasini (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:55:00.00
1188
Edgardo Cuevas (XL)/ Dario Patricio Quinteros (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1189
Federico Ariel Figueroa (XL)/ Marcelo Ricardo Figueroa (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1190
Walter Javier Curcio (L)/ Rolando Guaglianone (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:55:00.00
1191
Juan Biazzo (M)/ Marcos Villagra (M)
Tucuman / Cordoba
Mayores B
10:55:00.00
1192
Juan Andres Romero (XXL)/ Maximiliano Guzman (L)
Cordoba / Tucuman
Mayores B
10:56:00.00
1193
Edgardo Nelson Camargo (XL)/ Carlos Horacio Gomez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:56:00.00
1194
Lucas Sebastian Perez (L)/ Adrian Cristian Perez (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:56:00.00
1195
Rodrigo Javier Diaz (XL)/ Roberto Hernan Diaz (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:56:00.00
1196
Julio Cesar Dumeynieu (M)/ Sebastian Oscar Lizarraga (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:56:00.00
1197
Lucas Mariano Velardez (L)/ Roberto Fabian Dieguez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:56:00.00
1198
Roberto Sangenis (XXL)/ Rodrigo Arevalo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:57:00.00
1199
Pablo Busso (XL)/ Fabricio Teruel (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:57:00.00
1200
Federico Robert (L)/ Sergio Walter Atencio (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:57:00.00
1201
Sergio Patricio Abel (M)/ Luis Rueda (XL)
Salta / Salta
Mayores B
10:57:00.00
1202
Carlos Ignacio Trogliero Torres (M)/ Javier Caceres Moreno (XL)
Salta / Salta
Mayores B
10:57:00.00
1203
Leandro Agustin Zumaeta (S)/ Damian Andres Del Giudice (XL)
Tucuman / Buenos Aires
Mayores B
10:57:00.00
1204
German Roldan (S)/ Diego Gustavo Asensio (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:58:00.00
1205
Héctor Adrián Jarma (L)/ Alejandro Javier Gomez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:58:00.00
1206
Pedro Luis Mazzamuto (XS)/ Mariano Canas (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:58:00.00
1207
Gerardo Quiroga (S)/ Hector Daniel Avila (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:58:00.00
1208
Walter Pettiti (L)/ Jeronimo Neira (M)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:58:00.00
1209
Fabian Gustavo Zabala (M)/ Martin Miguel Vignatte (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:58:00.00
1210
Luis Martin Cajal (S)/ Cristian Augusto Vidarte (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:59:00.00
1211
Roque Morilla (L)/ Miguel Angel Montaña (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:59:00.00
1212
Luciano Alcala (M)/ Augusto Chiesa (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:59:00.00
1213
Andrés Maldonado (M)/ Diego Mugarza (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:59:00.00
1214
Juan Murphy (AL)/ Pablo Rey (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:59:00.00
1215
Javier Astudillo Ponce (S)/ López Adamo Gonzalo (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:59:00.00
1216
Mauricio Villaplana (M)/ Daniel Juan Oscar Modarelli (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:00:00.00
1217
Claudio Cordoba (L)/ Guillermo Gallardo (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:00:00.00
1218
Mario Andres Tinello (M)/ Luciano Gabriel Bernigaud (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
11:00:00.00
1219
Alejandro Pincolini (L)/ Carlos Andres Vazquez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:00:00.00
1220
Juan Luis Mango (M)/ Alejandro Salvador Lopez (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
11:00:00.00
1221
Diego Falivene (XL)/ Fernando Jose Stordeur (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1222
Emiliano Gabriel Correa Posse (XL)/ Jose Dario Estrada (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1223
Federico Julián Adorisio (L)/ Cristian Marcelo Simón (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:01:00.00
1224
Sebastian Cucci (M)/ Emanuel Morondo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:01:00.00
1225
Luis Matias Odriozola (M)/ Cristian Adrian Gonzalez Orono (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:01:00.00
1226
Pablo Ariel Bazan (M)/ Nestor Pocho Gallardo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1227
Matias Prieto (AS)/ Fernando Esquivel (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:01:00.00
1228
Diego Martinez (M)/ Gustavo David Villalba (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1229
Guillermo Pastor (M)/ Julio Javier Esposito (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:02:00.00
1230
Augusto Morales Pacheco (S)/ Pablo Garcia Hamilton (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1231
Sergio Andres Espin (M)/ Emilio Sancassani (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:02:00.00
1232
Federico Garcia (AM)/ Sebastian Benelbaz (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:02:00.00
1233
Diego Micheltorena (M)/ Mariano Ivan Escobar Farias (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:02:00.00
1234
Ricardo Javier Peñate (S)/ Diego Agustin Mercado Beer (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:03:00.00
1235
Jose Vicente Sirerol (L)/ Marcelo Gaston Galdamez (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:03:00.00
1237
Santiago Avila (L)/ Julio Cesar Andres Lazarte (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:03:00.00
1238
Matias Roca Yanzon (S)/ Juan Jose Gallardo (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:03:00.00
1239
Sergio Adrian Pelaitay (M)/ Marcelo Manuel Ferrer Acosta (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:03:00.00
1240
Luciano Javier Romero (M)/ Mauricio Esteban Lopez (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:03:00.00
1241
Diego Jose Alberto| Ferreiro (XL)/ Marcelo Javier Mazzaro Nasime (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:04:00.00
1242
Guillermo Daniel Emmerson (M)/ Carlos Moises Apud (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1243
Gustavo Javier Bilmezis (XL)/ Ariel Fiorelli (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:04:00.00
1244
Patricio Miguel De La Vega Tapia (M)/ Andres Marcelo Barrionuevo (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:04:00.00
1245
Raul Berbeluk (XL)/ Daniel Ruiz Riera (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1246
Tomas Viejobueno (L)/ Juan Pablo Assaf (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1247
Federico Palomo (M)/ Leonardo Guevara (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:05:00.00
1248
Adrián Alejandro Parra (L)/ Pablo Saez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1249
Eduardo Lalo Aguirre (M)/ Carlos Alberto Aguirre (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1250
Walter Lopez (M)/ Leonardo Sebastian Perrini (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:05:00.00
1251
Adrian Martinez Meglioli (L)/ Albano Menegazzo (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:05:00.00
1252
Jose Angel Bergamasco (XL)/ Ramiro Mari (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:05:00.00
1253
Francisco Sebastian Foix (M)/ Pablo Gabriel Foix (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1254
Federico Nogueiras (M)/ Gustavo Scamporlino (M)
Rio Negro / Neuquen
Mayores B
11:06:00.00
1255
Sergio Hugo Rosales (XL)/ Oscar Gregorio Brandan (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1256
Julian Inarra Iraegui (M)/ Luis Nestor Javier Gimenez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:06:00.00
1257
Gustavo Ariel Masiero (M)/ Miguel Discepolo (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:06:00.00
1258
Ezequiel Bono (L)/ Mauro Gomez (L)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
11:06:00.00
1259
Guillermo Ariel Torres Alvares (M)/ Marcelo Francisco Farias (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:07:00.00
1260
Gabriel Adrian Salguero (L)/ Esteban Mercado (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:07:00.00
1261
Mauricio Conti (AL)/ Carlos Cabeza (AL)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:07:00.00
1262
Cristian David Vega (XL)/ Pablo Gallo Valverde (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1263
Santiago Eduardo Ansardi (L)/ Guido Agustin Peluffo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1264
Ruben Montarce (M)/ Diego Abel Bertolot (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:07:00.00
1265
Alejandro C�novas (XL)/ Leonardo Jose Viani (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:08:00.00
1266
Jose Fernando Gimenez (L)/ David Van De Velde (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:08:00.00
1267
Nicolas Ezequiel Delifno (L)/ Carlos Alberto Moreyra (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:08:00.00
1268
Walter Condori (M)/ Jorge Normando Caceres (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:08:00.00
1269
Diego Alejandro Palacios (L)/ Dardo Jose Maita (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
11:08:00.00
1270
Sergio Alvarez Villegas (AL)/ Gaston Pane (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:08:00.00
1271
Juan Jose Escobar Farias (M)/ Guillermo Rafael Alonzo (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:09:00.00
1272
Eduardo Hernan Gomez (L)/ Julio Gallegos (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores B
11:09:00.00
1273
Leonardo Sebastian Becerra (L)/ Leandro Celiz (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:09:00.00
1274
Sebastian Abbate (AM)/ Juan Pablo Capece (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:09:00.00
1275
Martin Lus (AXL)/ Diego Fernando Albornoz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:09:00.00
1276
Delmo Juan Della Libera (AXXL)/ Luciano Albino Arguello (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:09:00.00
1277
Pablo Gabriel Guerrero (AL)/ Juan Carlos Antonietta (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:10:00.00
1278
Claudio Esteban Casas (AS)/ Martin Ninkovic (AM)
Santa Cruz / Chubut
Mayores B
11:10:00.00
1279
Lucas Antonio Mora (AM)/ Fernando Moreno (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:10:00.00
1280
Juan Pablo Ludueña Ludue&ntildea (AM)/ Facundo Ahumada (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:10:00.00
1281
Hector Ariel Gutierrez (AL)/ Cristian Omar Gutierrez (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:10:00.00
1282
Marcos Federico Campos (AS)/ Ricardo Hugo Baron (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:10:00.00
1283
Matias Sebastian Diaz (AM)/ Raul Federico Bentencourt Dâ´angelo (AM)
Salta / Tucuman
Mayores B
11:11:00.00
1284
Sebastian Rodrigo Palacios (AXL)/ Ricardo Soria (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:11:00.00
1285
Lucas Andrada (AM)/ Matias Ontivero (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:11:00.00
1286
Rafael Hostein (AXS)/ Walter Cappelino (AXS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:11:00.00
1287
Rodrigo Sebastián Viti (AL)/ Federico Emanuel Torres (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:11:00.00
1288
Julian Colombres (AM)/ Pablo Gerardo Zeitune (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:11:00.00
1289
Juan Roca Jalil (AXL)/ Carlos Olate (AM)
Neuquen / Neuquen
Mayores B
11:12:00.00
1290
Fernando Luis Mercerat (XXL)/ Diego Christian Cironi (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:12:00.00
1291
Bruno Hector Guidi (AXL)/ Luciano Agustín Pardo (AXL)
Santiago Del Estero / Tucuman
Mayores B
11:12:00.00
1292
Facundo Raul Galarza (AL)/ Hector Federico Heizenrreder (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:12:00.00
1294
Diego Hernan Rodriguez (AL)/ Hector David Rodriguez (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:12:00.00
1295
Federico De Mula (AM)/ Juan Cabutti (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:13:00.00
1296
Lucas Nicolas Devy (AS)/ Lucas Escobedo (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:13:00.00
1297
Hector Miguel Falcon (L)/ Jorge Alejandro Arista (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:13:00.00
1298
Jorge Andrade (AL)/ Fabian Antonio Cruz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1299
Walter Ruben Soncini (AM)/ Leonardo Miguel Fernandez (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:13:00.00
1300
Gustavo Andjel (AXL)/ Sergio Salica Hatun (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1301
Horacio Enrique Polly (AL)/ Fabio Andrés Polly (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:14:00.00
1302
Omar Alberto Araoz (AXL)/ Marcelo Roberto Ortiz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:14:00.00
1303
Giancarlo Quercetti (XXL)/ Raul Marcelo Gonzalez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:14:00.00
1304
Pedro Daniel Esteban Ontiveros (M)/ Andres Antonio Cuezzo (L)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
11:14:00.00
1305
Juan Pablo Martinez (AM)/ Damian Ricardo Cosentino (AM)
Corrientes / Chaco
Mayores B
11:14:00.00
1306
Pablo Santiago Guillarmenc (AM)/ Pablo Martin Maldonado (AS)
Buenos Aires / Cordoba
Mayores B
11:14:00.00
1307
Alejandro Avila (AM)/ Gonzalo Casanova (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1308
Julio Fabio Silman (AL)/ Daniel Enrique Moyano (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1309
Gabriel Espinola (AS)/ David Gerardo Morales (AS)
Corrientes / Chaco
Mayores B
11:15:00.00
1310
Fabricio Pereyra (AL)/ Mauricio Calderon (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:15:00.00
1311
Leonardo Javier Herrera (AXL)/ Mario Roberto Baez (AXL)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:15:00.00
1312
Carlos Francisco Voto (AS)/ Alejandro Bulacio Sfriso (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1313
Pablo Nicolas Toledo (AL)/ Fernando Ariel Toledo (AM)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
11:16:00.00
1314
Fernando Boix (AL)/ Marcelo Esequiel Paz (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:16:00.00
1315
Luis Pondal (AL)/ Diego Francisco Kovacevich (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1316
Martin Dagosto (AS)/ Gabriel Abraham (AM)
San Luis / San Luis
Mayores B
11:16:00.00
1317
Marcelo Ignacio Barrionuevo (AL)/ Alejandro García (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1318
Ruben Ariel Ponce (AL)/ Guillermo Argañaraz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1319
Sergio Enrique Bezi (AM)/ Marcelo Soria Jovanovich (AS)
Chaco / Chaco
Mayores B
11:17:00.00
1320
Sebastian Piliponsky (AM)/ Guillermo Garcia Hamilton (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1321
Martin Roberto Kovacevich (AM)/ Patricio Herrera (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1322
Javier Piva (AL)/ Jesus Tello Martin (AL)
Mendoza / San Juan
Mayores B
11:17:00.00
1350
Matias Heredia (M)/ Diego Diez Del Valle (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:18:00.00
1351
Sebastian Gritti (S)/ Andres Federico Brunet (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:18:00.00
1352
Hugo Rodrigo Lazarte (M)/ Juan Manuel Molaies (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:18:00.00
1353
Anibal Alejandro Arias (L)/ Jorge Luis Lavilla (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:18:00.00
1354
Claudio Alberto Kap (S)/ Damian Casenave (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:18:00.00
1355
Mario Sebastian Calderon (L)/ Leonardo Beatove (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:18:00.00
1356
Claudio Parrado (M)/ Gerardo Fernandez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:19:00.00
1357
Juan Pablo Arriagada Vergara (M)/ Gregorio Andres Rodriguez Arenas (M)
Chile / Chile
Mayores A
11:19:00.00
1358
Esteban Fernando Rosoka (L)/ Andres Emiliano Agosti (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:19:00.00
1359
Leonardo Romero Ibañez (S)/ Carlos Eduardo Cisterna Galleguillos (S)
Chile / Chile
Mayores A
11:19:00.00
1360
Victor Alejandro Penas Palmeira (M)/ Horacio Jorge Magaldo (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:19:00.00
1361
Lucas Simon Colazo (L)/ Facundo Eduardo Despo (L)
Corrientes / Corrientes
Mayores A
11:19:00.00
1362
Diego Sebastian Boarino (XXL)/ Matias Oscar Etrat (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:20:00.00
1363
Javier Dario Jara (M)/ Ricardo Andres Campos (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:20:00.00
1364
Leonardo Antonio Marcuzzi (XL)/ Matias Muñoz (L)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:20:00.00
1365
Matias Ariel Marsilli (M)/ Mauricio Brem (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:20:00.00
1366
Felix Ezequiel Andre (M)/ Gerardo Roman Piermattei Monney (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:20:00.00
1367
Federico Cornejo (M)/ Lucas Salim (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:20:00.00
1368
Gonzalo Bernardo Galvez (XL)/ Hernan Alejandro Gimenez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:21:00.00
1369
Gustavo Exequiel Carbajal (AS)/ Victor Hugo Moreyra (AM)
Santa Cruz / Tucuman
Mayores A
11:21:00.00
1370
Juan Adrian Merlo (L)/ Gastón Alejandro Viruel Comoglio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:21:00.00
1371
Ricardo Larroulet (M)/ Adrian Antonio Oviedo (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:21:00.00
1372
Sebastian Del Bianco (M)/ Martin Michigoy (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:21:00.00
1373
Fernando Sigifredo Ojeda Lastrina (M)/ Luis Martin Ibarra (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:21:00.00
1374
Maximiliano Luis Aparicio (XL)/ Hector Oscar Aparicio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:22:00.00
1375
Bruno Ariel Rocchio (L)/ Juan Jose Rocchio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:22:00.00
1376
Alejandro Martin Orazi (XL)/ Nicolas Gabriel Russo (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:22:00.00
1377
Jose Joaquin Salvia (L)/ Martin Pablo Hazebrouck (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:22:00.00
1378
Luis Omar Recalt Scarpatti (L)/ Diego Alberto Martinez (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:22:00.00
1379
Nicolas Farias (L)/ Juan Pablo Manzur (L)
Neuquen / Rio Negro
Mayores A
11:22:00.00
1380
Gonzalo Alberto Calvo Ibañez (L)/ Carlos Emiliano Gerlini Moheda (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:23:00.00
1381
Jorge Pedro Aid (L)/ Diego Mart&iacuten Sayavedra (M)
Cordoba / Salta
Mayores A
11:23:00.00
1382
Gaston Alonso Crespo (M)/ Alejandro Martin Casal (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:23:00.00
1383
Carlos Augusto Petersen (L)/ Jorge Martin Petersen (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:23:00.00
1384
Juan Nogues (L)/ Gaston Nogues (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:23:00.00
1385
Carlos Roberto Cano (XL)/ Hector Ariel Cano (L)
Tucuman / Catamarca
Mayores A
11:23:00.00
1386
Leopoldo Damian Paez (L)/ Cesar Damian Cantudo (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:24:00.00
1387
Juan Manuel Lastfoigel (XL)/ Gabriel Mendez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:24:00.00
1388
Lucas Chiaraviglio (M)/ Diego Martínez (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:24:00.00
1390
Jorge Guillermo Garay (XXL)/ Enrique Cayetano Gonzales (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:24:00.00
1391
Ramiro German Ruiz (XL)/ Daniel Horacio Romero (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:24:00.00
1392
Adrian Quintana (L)/ Francisco Rolandelli (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1393
Daniel Alberto Eymann (M)/ Luis Eduardo Orellana Benitez (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:25:00.00
1394
Pablo Zelaya (L)/ Luis Fernando Zelaya (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1395
Federico Humberto Ocampo De La Fuente (L)/ Emiliano Arnedo (S)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:25:00.00
1396
Leonardo Lang (S)/ Marcos Jerez (S)
La Pampa / La Pampa
Mayores A
11:25:00.00
1397
Milton Arturo Cadena (XL)/ Pedro Pablo Albino (XL)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:25:00.00
1398
Tiburcio Rene Contreras (M)/ Gaston Omar Elissamburu (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:26:00.00
1399
Diego Armando Fara (L)/ Cesar Eduardo Juarez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:26:00.00
1400
Federico Salomon (XXL)/ Claudio Prato (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1401
Juan Pedro Fernandez (S)/ Marcos Gabriel Alcazar (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1402
Martin Gaston Barzola (M)/ Marcelo Ricardo Vazquez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1403
Marcos Alejandro Burgos (M)/ Lucas Martin Sanchez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:26:00.00
1404
Sergio Ezequiel Cornero (S)/ Nicolas Martin Berasategui (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:27:00.00
1405
Diego Rodolfo Gomez (M)/ Jesus Alberto Perez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:27:00.00
1406
Mariano Ignacio Zumaeta (M)/ Gabriel Esteban Garamendi (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1407
Jose Hernan Gonga (S)/ Franco Echeverria (L)
La Pampa / La Pampa
Mayores A
11:27:00.00
1408
Nahuel Stringaro (S)/ Julio Cesar Belarde (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores A
11:27:00.00
1409
Julio Alejandro Costilla (XXL)/ Julio Medina (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:27:00.00
1410
Pablo David Gioda (M)/ Juan Pablo Torre (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1411
Pablo Marcelo Funaro (AM)/ Ezequiel Cuevas (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:28:00.00
1412
Bruno Exequiel Muratore (L)/ Rodrigo Javier Silva (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:28:00.00
1413
Francisco Soneira (XS)/ Alejandro Javier Castaño (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1414
Alejandro Miguel Biasotto Quevedo (L)/ Ezequiel Federico Brizuela (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1415
Matias Iriarte (L)/ Fernando Bianchi (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:28:00.00
1416
Tomas Agustin Argañaraz (M)/ Fernando Durval Gallardo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:29:00.00
1417
Gustavo Guzman (L)/ Diego Kuiper (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:29:00.00
1418
Sebastian Hernan Larossa (L)/ Ricardo Pasqualini (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:29:00.00
1419
Eric Loekemeyer (L)/ Juan Manuel Rallo (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:29:00.00
1420
Guillermo Dario Wilson (S)/ Miguel Angel Aguero (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:29:00.00
1421
Waldo Medina (S)/ Emanuel Moya (M)
La Pampa / La Pampa
Mayores A
11:29:00.00
1422
Marcelo Daniel Castellino (L)/ Juan Jose Enrique Serra (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:30:00.00
1423
Matias Ortiz (M)/ Gonzalo Trotta (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:30:00.00
1424
Carlos Andrès Lopez Herrera (XL)/ Mauro Sebastian Storelli (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:30:00.00
1425
Santos Feliciano Nieva (M)/ Nestor Sebastian Montero (L)
Catamarca / Tucuman
Mayores A
11:30:00.00
1426
Rodolfo Antonio Neirot (M)/ Carlos Gabriel Baldiviezo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:30:00.00
1427
Federico Ciarniello (L)/ Alfonso Lopez (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:30:00.00
1428
Flavio Gonzalo Estrada (L)/ Gustavo Adrian Lopez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1429
Silvio Arce (L)/ Andres Aranda (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1430
Lucas Burlando (S)/ Maximiliano Montes (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:31:00.00
1431
Juan Mariano Duberti (XL)/ Marco Gastón Vitaliti (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:31:00.00
1432
Edison Gerardo Ricotti (M)/ Gustavo Enrique Fiad (L)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:31:00.00
1433
Matias Blanco (M)/ Santiago Blanco (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:31:00.00
1434
Claudio Martin Aveiro (M)/ Andres Nicolas Utrera (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:32:00.00
1435
Gonzalo Willams (M)/ Juan David Ortiz (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores A
11:32:00.00
1436
Juan Marcelo Almaraz (L)/ Norberto Martin Leccesi (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:32:00.00
1437
Luis Alejandro Rubio (S)/ Dario Sevastian Fracchia (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:32:00.00
1438
Matías Nicolas Boedo (L)/ Marcos Gonzalo Soria (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:32:00.00
1439
Diego Gabriel Negrette (M)/ Franco Albano Silva (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:32:00.00
1440
Fabio Dario Graneros (XL)/ Federico Jose Gorostiza (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:33:00.00
1441
Christian Ricardo Heilmann (M)/ Juan Jose Romero (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1442
Sebastian Martinez (L)/ Andres Ferreiro (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:33:00.00
1443
Mario Alberto Leal (M)/ Alvaro Nieva (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1444
Lisandro Ivan Metelsky (L)/ Cristian Jesus Morcillo (L)
La Rioja / Salta
Mayores A
11:33:00.00
1445
Adolfo Trogolo (L)/ Lucas Sanchez (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:33:00.00
1446
Daniel Reinaldo Cata (L)/ Robinson Sebastian Villalba (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1447
Diego Sebastian Bosonetto (S)/ Fabricio Luis Bosonetto (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1448
Walter Daniel Ruiz (XL)/ Juan Carlos Chocobar (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1449
Franco David Plitman (L)/ Alejandro Adrian (secreto) Alcorta (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1450
Emanuel Fabersani (M)/ Antonio Quesada (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1451
Juan Pablo Carletto Porto (L)/ Fabian Esteban Ruiz (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1452
Luis Martin Rios (XL)/ Blas Agustin Ruiz Locascio (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1453
Alvaro Rodriguez (M)/ Alejandro Devani (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1454
Pablo Angel Chimirri (M)/ César Matías Rojas (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1455
Hugo Cesar Veliz (L)/ Luis Jimenez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1456
Victor Daniel Alonso (L)/ Pablo Galian (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:35:00.00
1457
Ruso Benencia (M)/ Jose Eduardo Zeballos (M)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:35:00.00
1458
Maximiliano Emanuel Contreras (M)/ Enrique Jose Caceres (M)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:36:00.00
1459
Diego Re (M)/ Leonel Ballatore (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:36:00.00
1460
Alejandro Daniel Zarate (M)/ Carlos Alberto Tellos (L)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:36:00.00
1466
Juan Eduardo Ledesma (L)/ Fernando Espeche (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:36:00.00
1467
Mauricio German Neri (M)/ Matias Gerardo Gagliano (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:36:00.00
1468
Sebastian Heredia (S)/ Jose Emilio Roque Contreras (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1469
Carlos Eduardo Sandoval (S)/ Mauro Cristian Claveria (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:37:00.00
1470
Pablo Puertas (XL)/ Ricky Gonzalez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1471
Manuel Smith Andrada (XL)/ Hector Daniel Saenz (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1472
Marcos Lambertucci (M)/ Dario Moreno (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:37:00.00
1473
Jorge Leandro Rullan Videla (XXL)/ Sergio Gustavo Tellini (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:37:00.00
1474
Augusto Alejandro Cuellar (M)/ Mario Damian Sanchez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1475
Angel Miguel Fuensalida (S)/ Fernando Felix Fernandez (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:38:00.00
1476
Carlos Daniel Sanso Garcia (M)/ Fabian Raul Romera (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:38:00.00
1477
Rodolfo Daruich (XL)/ Antonio Rubiol Torres (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:38:00.00
1478
Juan Manuel Lobo Peña (M)/ Javier Alejandro Esquinazi (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:38:00.00
1479
Javier Ernesto Macias (AS)/ Miguel Angel Hidalgo (AM)
Salta / San Luis
Mayores A
11:38:00.00
1480
Luciano Andres Zilli (M)/ William Home (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:38:00.00
1481
Emanuel Mana (XS)/ Alberto Antonio Lucero Dufour (XS)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:39:00.00
1482
Jose Julian Hidalgo (XL)/ Santiago De La Torre (L)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:39:00.00
1483
Fabricio Bergero (M)/ Fabricio Omar Strumia (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:39:00.00
1484
Gustavo Raul Castro (M)/ Santiago De Santiago (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:39:00.00
1485
Emiliano Rodriguez (M)/ Ivan Hassan (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1486
Diego Mauricio Arrieta (XL)/ Oscar Alejandro Saavedra (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1487
German Esteban David Pavon (L)/ Joaquin Trotta (M)
Santiago Del Estero / Buenos Aires
Mayores A
11:40:00.00
1488
Gustavo Moukarzel (XL)/ Sebastian Martinez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:40:00.00
1489
Lucas Emiliano Deffis (M)/ Ignacio Deffis (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:40:00.00
1491
Lionel Ruben Badino (M)/ Mauricio Alejandro Roldan (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:40:00.00
1492
Facundo Peralta De Elias (L)/ Juan Diego Alvarez Lascano (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:40:00.00
1493
Juan Carlos Martin Alvarez (S)/ Franco Boiero (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:41:00.00
1494
Willy Raul Muller (M)/ Hernan Villacorta (XXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:41:00.00
1495
Alvaro Agustin Ibañez (S)/ Fernando Vazquez (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1496
Santiago A Chiavassa (M)/ Gerardo Matias Ferrufino (L)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:41:00.00
1497
Jorge Arturo Ise Gelsi (M)/ Khozameh Sergio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1498
Cristian Grzelak (L)/ Luciano Andrés Delaporte (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1499
Matias Leonardo Gerula (L)/ Marcelo Fabian Flores (S)
Misiones / Misiones
Mayores A
11:42:00.00
1500
Guillermo Amadeo Cura (M)/ Jose Leon Cantero (M)
Misiones / Misiones
Mayores A
11:42:00.00
1501
Pablo 313 Pugliese (XL)/ Juan Pablo Moya (S)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:42:00.00
1502
Daniel Alejandro Ruiz (S)/ Fabian Roldan (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:42:00.00
1503
Alberto Sosa Martos (L)/ Manuel Alejandro Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1504
Diego Javier Ramos (L)/ Juan Manuel Ramos (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1505
Agustin Alejandro Ruiz (XL)/ Diego Martin Espinoza (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:43:00.00
1506
Raul Adolfo Gauna (XL)/ Gonzalo Chavanne (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:43:00.00
1507
Gonzalo Paez (M)/ Xavier Menaya (L)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:43:00.00
1508
Carlos Alexis Gonza (L)/ Alfredo Federico Guerrero (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:43:00.00
1509
Alejandro Palmero (M)/ Leandro Astesana (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:43:00.00
1510
Jose Federico Albornoz (L)/ Julio Cesar Lopez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:43:00.00
1511
German Ricardo Enrico (L)/ Gustavo Ariel Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1512
Diego Augusto Roldan (S)/ Lucas Angel Gonzalez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1513
Antonio Edgar Rea (M)/ Valentin Blanco (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:44:00.00
1514
Alejandro Augusto Ferran (M)/ Leonardo Gustavo Graneros (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1515
Enrique Horacio Tersoglio (XL)/ Diego Alejandro Ledda (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:44:00.00
1516
Adrian Cabrera (L)/ Dario Guillermo Dorado (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1517
Jose Maria Espeche (L)/ Jorge Gabriel Ledesma (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1518
Franco Fornaciari (XL)/ Gonzalo Gambarte (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1519
Pablo Ezequiel Masclef (M)/ Javier Emiliano Herrera De León (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1520
Julian Paz Cornejo (L)/ Arturo Forenza (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1521
Jorge Esteban Trabichet (S)/ Alejandro Ismael Chevallet (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:45:00.00
1522
Matias Juan Palla (S)/ Leandro Gomez (M)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores A
11:45:00.00
1523
Maico David Gaston Chaile (M)/ Eduardo Francisco Medina (M)
Catamarca / Tucuman
Mayores A
11:46:00.00
1524
Sixto Eduardo Pondal (L)/ Diego Fuentes (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:46:00.00
1525
Joaquin Centeno (AM)/ Pablo Hernan Pellegrini (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:46:00.00
1526
Matias Oscar Varas Correa (M)/ Gustavo Varas (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:46:00.00
1527
Emiliano Gaston Lopez Arruti (M)/ Hugo Sebastian Pernini (M)
San Juan / Mendoza
Mayores A
11:46:00.00
1528
Martin Alfredo Valle (L)/ Victor Daniel Moya (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:46:00.00
1529
Juan Manuel Coronel (S)/ Sebastian Alejandro Fernandez (S)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:47:00.00
1530
Ariel Gustavo Villafañe (AL)/ Mariano Nicolas Terraf (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1531
Ramiro Di Biase (AM)/ Andres Leonardo Gomez (AL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:47:00.00
1532
Walter Danilo Pantaleoni (M)/ Martín Adrian Ercila (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:47:00.00
1533
Aldo Antonio Soria (AL)/ Antonio Salvador Barrile (AS)
Catamarca / Buenos Aires
Mayores A
11:47:00.00
1534
Carlos Elio Federico Godoy (AXL)/ Julio Alberto Sosa (AXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:47:00.00
1535
Dario Ferrari (AS)/ Cristian Ballerini (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:48:00.00
1536
Pablo Gargatagli (AL)/ Gabriel Carena (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:48:00.00
1537
Falco Villafaã±e (M)/ Martín Maximiliano Pahodas (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:48:00.00
1538
Dario Medina (AL)/ Manuel Alejandro Muñoz (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:48:00.00
1539
Diego Saracho (L)/ Cesar Coronel (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:48:00.00
1540
Gerardo Hermida (AL)/ Norberto Maximiliano Fernandez (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:48:00.00
1541
Luis Enrique Alem (AS)/ Maximiliano Campos (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:49:00.00
1542
Diego Suarez (AXL)/ Jose Manuel Escudero (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1543
Jose Maria Alvarez (AS)/ Marcos Esteban Alvarez (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1544
Juan Manuel Alvarado (AM)/ Nicolas Dario Peresson (AL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:49:00.00
1545
Eduardo Jose Bobadilla (L)/ Pedro Ignacio Estigarribia (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:49:00.00
1546
Hector Eduardo Miau (L)/ Antonio Rodrigo Galian (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1547
Frederic Domian (AM)/ Didier Domian (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1548
Emmanuel David Salafia (AXL)/ Arnaldo Sebastian Leyes (AXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:50:00.00
1549
Leandro Dutto (XL)/ Nicolas Romero (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:50:00.00
1550
Gabriel Oscar Fernandez (AXL)/ Mauricio Saruf (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1551
Fabricio Joel Cabello (AM)/ Marcelo Carlos Nuñes (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:50:00.00
1552
Carlos Ariel Solanas (S)/ Luis Ernesto Velardez (M)
Buenos Aires / Cordoba
Mayores A
11:50:00.00
1553
Santiago Rossi (XL)/ Manuel Lencina (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1554
Andres Stern (AXL)/ Jose Leonardo Alaria (AXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:51:00.00
1555
Mayco Gaston Murua (M)/ Pablo Ernesto Casas (XXL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:51:00.00
1556
Pedro Genaro Fernandez (AL)/ Eduardo David Mercado (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1557
Mario Oscar Infante (AXXL)/ Esteban Isaias Salto (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:51:00.00
1558
Agustín Nieto (AM)/ Guillermo Hernan Bizzozero (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:51:00.00
1559
Nelson Javier Nuñez (AL)/ Daniel Gotardo Karlen (AS)
Salta / Salta
Mayores A
11:52:00.00
1560
Diego Esteban Arlettaz (AM)/ Juan Cristian Romero (AS)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:52:00.00
1561
Juan Ignacio Fogel (AM)/ Damian Simioni (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:52:00.00
1562
Ezequiel Pereyra (M)/ Leonardo Santiago Romero (M)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:52:00.00
1563
Franco Emanuel Barrionuevo (AL)/ Pablo Fernando Gaso (AL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:52:00.00
1564
Manuel Renta Davids (AL)/ Pablo Jose Grifasi Medina (AL)
Salta / Salta
Mayores A
11:52:00.00
1565
Daniel Eduardo Fuentes (L)/ Sergio Bangher (L)
Tucuman / Chaco
Mayores A
11:53:00.00
1566
Hernan Noguera (L)/ Luciano Fernandez (S)
San Juan / Mendoza
Mayores A
11:53:00.00
1567
Christian Edgardo Jesus Quiroga Toledo (AL)/ Martin Chebaia (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1568
Patricio Enrique Astorga (AXL)/ José Roberto Heredia (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1569
Diego Baltazar Moises Fernandez Naranjo (AL)/ Alberto Fernando Cisterna (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1570
Javier Osvaldo Martinez (AM)/ David Ramon Medina (AM)
Chaco / Chaco
Mayores A
11:53:00.00
1571
Marcelo Ezequiel Testa (AXL)/ Miguel Angel Aquino (AM)
Cordoba / Chaco
Mayores A
11:54:00.00
1572
Diego Matias Avila (AXXL)/ Jose Leopoldo Albarracin (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1573
Adrian Eduardo Rodriguez (AL)/ Adrian Medina (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1574
Lucas Martin Jara (AM)/ Jose Armando Olarte (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:54:00.00
1575
Marcelo Anibal Velazquez (AL)/ Luis Guillermo Torino (AL)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:54:00.00
1576
Matias Gomez Lassalle (AXL)/ Javier Raúl Pacios (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1577
Norman David Hahn (AM)/ Javier Hahan (AM)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:55:00.00
1578
Maximo Decoud (AL)/ Diego Bleckwedel (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
1579
Carlos Alberto Chevallet (S)/ Mario Morard (S)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:55:00.00
1580
Alvaro Javier Viola (AXS)/ Nicolas Rouges (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
1581
Carlos Alberto Cuello (AM)/ Juan Manuel Nardolillo (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
1582
Ramiro German Jugo (AL)/ Hector Carlos Manuel Fattor (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:55:00.00
1583
Mario Alberto Romero (AS)/ Javier Alejandro Salas (AM)
Tucuman / Salta
Mayores A
11:56:00.00
1584
Jose Luis Ledesma Lescano (AM)/ Francisco Prebisch (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:56:00.00
1584
Patricio Esteban Ortiz (AL)/ Alejandro Martinez (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:56:00.00
1710
Ignacio Gabriel Sanchez Garcia (S)/ Francisco Gaston Navarro (S)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
1711
Nicolas Ruiz Torres (S)/ Donato Palladini (S)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:57:00.00
1712
Facundo Manuel Godoy (S)/ Humberto Lenis (M)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
1713
Lucas Fabián Herrera (S)/ Juan Ignacio Martinez (M)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
1714
Lucas Leonel Morales (M)/ Marcos Chorolque Tarcaya (S)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
1715
Mateo Cristian Cardozo (XL)/ David Emanuel Viveros (S)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
1716
Julian Alberto Blasco (M)/ Raúl Ernesto Blasco (M)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:58:00.00
1717
Lucas Javier Rios (XL)/ Andres Villafañes (M)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:58:00.00
1718
Agustin Salas Gonzalez (S)/ Santiago Nicolas Soto (M)
Catamarca / Catamarca
PreJuveniles
11:58:00.00
1719
Mario Nicolas Villar (AS)/ Tomas Salvador Barrionuevo (AM)
Salta / Tucuman
PreJuveniles
11:58:00.00
1720
Maximiliano Zarate (AM)/ Ariel Eduardo Salinas (AS)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:58:00.00
1721
Lucas Alejandro Aguilar (AXS)/ Tomas Esteban Mercado (AXS)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:58:00.00
1722
Ignacio Agustin Gomez Jais (AS)/ Francisco Fabian Lopez (AS)
Catamarca / Catamarca
PreJuveniles
11:59:00.00
1723
Maximiliano Fracassi (AM)/ Nicolas Salgado (AS)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:59:00.00
1724
Jorge Fabian Douat (AM)/ Leo Altamirano (AS)
Buenos Aires / Cordoba
PreJuveniles
11:59:00.00
1725
Raul Antonio Cordoba (L)/ Raul Fernando Cordoba (M)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:59:00.00
1726
Santiago Oscar Herrera (AM)/ Cristian Tomas Ruiz (AM)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:59:00.00
1727
Fausto Fernandez (AS)/ Juan Ignacio Fernadez (AS)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:59:00.00
1728
Nicolas Antonio Ponce (AL)/ Gaspar Isidro Barquet (AL)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
12:00:00.00
1729
Jose Luis Iturri (AM)/ Matias Agustin Ormachea Sosa (AM)
Catamarca / Catamarca
PreJuveniles
12:00:00.00
1730
Erik Tomas Rodriguez (AS)/ Joaquin Gabriel Veras (AM)
Cordoba / La Rioja
PreJuveniles
12:00:00.00
1731
Valentin Guzman Reynoso (AM)/ Santiago Chiesa Bachey (AM)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
12:00:00.00
1732
Eduardo Fabian Robledo (AM)/ Erick Tomas Peralta (AM)
La Rioja / La Rioja
PreJuveniles
12:00:00.00
1760
Guillermo Mansilla (AL)/ Luis Valentin Sabbadini (AL)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:01:00.00
1761
Santiago Medina (S)/ Gabriel Dapratto (M)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:01:00.00
1762
Hernan Rodolfo Paez (S)/ Silvio Nicolas Rivero (S)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:01:00.00
1763
Carlos Eduardo Fernandez Maza (L)/ Valentin Vega (S)
Tucuman / Catamarca
Juveniles
12:01:00.00
1764
Agustin Duran (S)/ Francisco Gaston Peñalver (S)
La Rioja / Mendoza
Juveniles
12:01:00.00
1765
Nelson Manuel Pedraza (M)/ Flavio Clark (M)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:01:00.00
1766
Lucas Jose Raul Jalil Ginocchio (S)/ Raul Ricardo Alanis (M)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:02:00.00
1768
Nicolas Agustin Mestre Pizarro (M)/ Matias Ariel Flores Montana (S)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:02:00.00
1769
Pablo Gonzalez (L)/ Nicolas Esquivel (XS)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:02:00.00
1770
Lucas Exequiel Sanchez (S)/ Franco Vijarra (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:02:00.00
1771
Matias Gabriel Carrizo Lastra (S)/ Nacho Robles (XS)
Tucuman / Salta
Juveniles
12:02:00.00
1772
Juan Nicolas Maldonado (M)/ Gabriel Esteban Villarrroel (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Juveniles
12:03:00.00
1773
Tomas Quero (S)/ Juan Fracisco Diaz Torres (M)
Jujuy / Entre Rios
Juveniles
12:03:00.00
1774
Lain Fagalde (S)/ Jesus Toscano (M)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:03:00.00
1775
Lucas Dante Depetris (S)/ Mauricio Javier Lamas Quipildor (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:03:00.00
1776
Ignacio Mayore (S)/ Joaquin Artal (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:03:00.00
1777
Nahuel Agustin Bustos (AS)/ Santiago Jose Lopez (AS)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:03:00.00
1778
Hernan Jais (AS)/ Jose Nicolas Pallares (AS)
Catamarca / Santiago Del Estero
Juveniles
12:04:00.00
1779
Valentin Bravo (AS)/ Franco Nahuel Barroso (AM)
San Luis / San Luis
Juveniles
12:04:00.00
1780
Ramiro Antonio Maldonado (XXL)/ Facundo Martin Bonsangue (XL)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:04:00.00
1781
Santiago Jesus Abrate (AM)/ Bianco Martin Jofre (AM)
San Luis / San Luis
Juveniles
12:04:00.00
1782
Quiroga Ramon Cayetano (AM)/ Cristian Exequiel Ferrera (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:04:00.00
1783
Hernan Francisco Peralta Romero (AM)/ Matias Ezequiel Comba (AS)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:04:00.00
1784
Enzo Santiago Cruz (AS)/ Eduardo Federico Olea (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:05:00.00
1785
Francisco Aimar (AM)/ J. Guido Bordese (AM)
Cordoba / Santa Fe
Juveniles
12:05:00.00
1786
Carlos Longo (AXS)/ Facundo Longo (AXS)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:05:00.00
1787
Tomas Godoy (AS)/ German Dario Fernandez (AM)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:05:00.00
1788
Mathias Merli (AM)/ Gustavo Ruiz (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Juveniles
12:05:00.00
1789
Nicolas Valentin Porras Gomez (AM)/ Alexander Eric Valdez (AM)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:05:00.00
1790
Carlos Damian Moyano (AS)/ Augusto Exequiel Giordano (AS)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:06:00.00
1792
Juan Cruz Pereira Duarte (AM)/ Guido Ferrer (AL)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:06:00.00
1793
Alejandro Oviedo (AL)/ Joaquin Plomer (AL)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:06:00.00
1794
Victor Luis Altenburger (AS)/ Federico Nahuel Seco (AS)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:06:00.00
1795
Leon Lazarte (AS)/ Fernando Fuentes (AL)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:06:00.00
1796
Martin Javier Paz (AM)/ Facundo Agustin Araoz (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:06:00.00
1797
Braian Gonzalo Moreno (AS)/ Arnaldo Chaile (AL)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:07:00.00
1798
Lionel Augusto Rojas Barrionuevo (AM)/ Ignacio Diaz Ponce De Leon (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:07:00.00
1830
Roberto Ricardo Taborda (S)/ Adrian Ignacio Hassis (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
1831
Gaston Diaz (S)/ Luis Orlando Reyes (XL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
1832
Orlando Daniel Mendez (M)/ Franco Javier Rotger (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
1833
Julio Eduardo Ysa Massa (XL)/ Joaquin Daniel Rios (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
1834
Julian Gardino (M)/ Hernan Allegretti (S)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:08:00.00
1835
Jorge Luis Alderete (L)/ Facundo Miguel Luna (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
1836
Martin Jose Pacios (L)/ Augusto Maldonado Yubrin (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
1837
Sebastian Frossard (M)/ Santiago Peña (S)
Entre Rios / Uruguay
Sub23
12:09:00.00
1838
Dario Claudio Marucco (XL)/ Juan Pablo Gonzalez (S)
Chaco / Chaco
Sub23
12:09:00.00
1839
Gaston Eduardo Romero (AM)/ Nicolas Ibañez (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
1840
Benito Nicolas A. Alvarez (M)/ Alexis Carlos Vacaflor (M)
Tucuman / Jujuy
Sub23
12:09:00.00
1841
Lautaro Curi (L)/ Juan Pablo Aguilar (S)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:09:00.00
1842
Leonel Matias Mercado (S)/ Jail Mario Messa (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:10:00.00
1843
Andres Ignacio Ramirez (S)/ Julio Brizuela (S)
San Juan / San Juan
Sub23
12:10:00.00
1844
1111 1111 (S)/ 3333333333333 1111111111111 (XS)
Bolivia / Buenos Aires
Sub23
12:10:00.00
1845
Joaquin Osvaldo Ybarra (S)/ Hector Fabian Castro (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
1846
Luciano Tozonotti (XL)/ Julian Tozonotti (L)
Entre Rios / Entre Rios
Sub23
12:10:00.00
1847
Franco Javier Servantes Tuttini (L)/ Javier Nicolas Servantes Tuttini (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
1848
Lautaro Catalano (AL)/ Jorge Roch (AL)
Buenos Aires / Santa Fe
Sub23
12:11:00.00
1849
Matias Cingolani (AM)/ Facundo Medina (AL)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
1850
Julian Medina (L)/ Marcelo Fuentes (M)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
1851
Eduardo Daniel Gonzalez Salomon (L)/ Enzo Piccinini (M)
Santa Fe / Santa Fe
Sub23
12:11:00.00
1852
Alan Fontaine (S)/ Ruben Busctos (L)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
1853
Javier Caraballo (S)/ Maximiliano Aníbal Loss (M)
Entre Rios / Entre Rios
Sub23
12:11:00.00
1854
Emilio Agustin Cerezo (M)/ Ricardo Valentin Cerezo (M)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:12:00.00
1855
Oscar Wilfredo Martinez (L)/ Leandro Di Gregorio (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Sub23
12:12:00.00
1856
Iago Nicolas Schott Moreno (L)/ Francisco Jose Sanchez (M)
San Juan / San Juan
Sub23
12:12:00.00
1857
Luis Alejandro Cedron (L)/ Leonardo David Chaile Vazquez (M)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:12:00.00
1858
Leandro Emanuel Caceres (M)/ Braian Alexis Ibañez (S)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:12:00.00
1859
Ignacio Puchulu (S)/ Juan Pablo Bravo (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:12:00.00
1860
Maximiliano Generali (AM)/ Juan Pablo Carugo (AM)
Uruguay / Uruguay
Sub23
12:13:00.00
1861
Tomas Francisco Montes Vargas (AS)/ Gabriel Fernandez (AS)
San Juan / San Juan
Sub23
12:13:00.00
1862
Esteban Salvador Olivera (AM)/ Jose Luis Avila (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:13:00.00
1863
Franco Pasquini (AM)/ Pablo Francisco Krebeli (AXL)
Santa Fe / Santa Fe
Sub23
12:13:00.00
1864
Leonel Figueroa (AS)/ Gaston Larralde (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Sub23
12:13:00.00
1865
Augusto Soria (AM)/ Nicolas, Martin Heredia, Soraire (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:13:00.00
1866
Eugenio Guillermo Sebastián Castillo (AXS)/ Pedro Lacampagne Vazquez (AS)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:14:00.00
1867
Martin Gallardo (AM)/ Joel Fernando Contreras (AM)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:14:00.00
1868
Matias Lautaro Lazarte (AM)/ Marcelo Paz (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
1869
Santiago Casanova (AM)/ Gaston Cebe (AXL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
1870
Tomas Agustín Diaz (AXL)/ Germán Andres Avila (AXL)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:14:00.00
1871
Ramon Edgardo Diaz (AS)/ Santiago Poma (AS)
La Rioja / Salta
Sub23
12:14:00.00
1872
Fernando Castro (AS)/ Ricardo Ernesto Colque (AS)
Salta / Salta
Sub23
12:15:00.00
1873
Salomón Ayub (AM)/ Fernando Cesar Oviedo (AS)
Mendoza / Cordoba
Sub23
12:15:00.00
1874
Lucas Livetti (AS)/ Mauro Sebastian Flores Rovera (AM)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:15:00.00
1875
Luis Emilio Rainero Vechetti (AL)/ Nicolas Videla (AM)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:15:00.00
1876
Joaquin Diaz Azscurrain (AS)/ Alejandro Del Llano (AS)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:15:00.00
1877
Samuel Benjamin Salazar (AS)/ Matias Mercado (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:15:00.00
1878
Nestor Popritkin (AXL)/ Giuliano Fabersani (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:16:00.00
1879
Facundo Nicolas Coronel (AL)/ Federico Nardolillo (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:16:00.00
1880
Matias Leonel Giampietri (AL)/ Ricardo Pelegrina Cerrillo (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:16:00.00
1950
German Gonzalo Trevisson (L)/ Alan Fabrizio Ponzi (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:17:00.00
1951
Enzo Daian Benitez (M)/ Franco Valentín Mattiauda (M)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:17:00.00
1952
Facundo Alberto Gomez (L)/ Santiago Gandia (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:17:00.00
1953
Carlos Alberto Leguizamon (L)/ Facundo Reverso (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
1955
Juan Ignacio Di­az (L)/ Sebastian Reverso (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
1956
Leonardo Cavalier (L)/ Ariel Mauricio Barcelo (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:18:00.00
1957
Leandro Maximiliano Pasgal (M)/ Alan David Schaaf (M)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:18:00.00
1958
Juan Pablo Aiello (L)/ Javier Meglioli (L)
San Luis / San Juan
Elite
12:18:00.00
1959
Maximiliano Exequiel Gallo (M)/ Facundo Mateos (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:18:00.00
1960
Roberto Marcelo Veliz (M)/ Franco Exequiel Figueroa (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:18:00.00
1961
Rafael Antonio Rodriguez (S)/ Juan Pablo Graneros (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:19:00.00
1962
Luis Fernando Arenas (M)/ Eric Darian Medina (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:19:00.00
1963
Pedro Iviglia (S)/ Luis Martini (M)
Neuquen / Neuquen
Elite
12:19:00.00
1964
Eduardo Maximiliano Sattler (L)/ Uciel Hernan Barbosa (M)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:19:00.00
1965
Sergio Andres Micheli Sosa (AXL)/ Maximiliano Stein (AXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:19:00.00
1966
Facundo Nahuel Diaz (M)/ Hugo Edgardo Videla (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:20:00.00
1967
Adrian Castellano (XL)/ Sergio Alejandro Castellano (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
1968
Juan Ignacio Ballestin (M)/ Adrian Jose Dario Chaile (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:20:00.00
1969
Miguel Francisco Martinez (L)/ Guido Alejandro Marin (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
1970
Fernando Cesar Milan (L)/ Francisco Javier Olaondo (L)
Corrientes / Corrientes
Elite
12:20:00.00
1971
Alvaro Corso (S)/ Patricio Moris Camino (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
1972
Francisco Angel Ramon (L)/ Maximiliano Exequiel Napolitano (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
1973
Arturo Knees (M)/ Guillermo Ronaldo Zambon (M)
Capital Federal / Capital Federal
Elite
12:21:00.00
1974
Pablo Diaz (L)/ Juan Vides (M)
Tucuman / Salta
Elite
12:21:00.00
1975
Mattias Noriega (M)/ Fernando Rodolfo Galvan (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:21:00.00
1976
Rubén Edgardo Carrizo (L)/ Cristian Agustin Tapia (M)
Tucuman / Salta
Elite
12:22:00.00
1977
Marcos Sebastian Fernandez (L)/ Javier Juan Taborda (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:22:00.00
1978
Rodrigo Nicolas Tejada (XL)/ Eduardo David Olmedo (XL)
San Juan / San Juan
Elite
12:22:00.00
1979
Pablo Nicolas Florentin (L)/ Jose Daniel Ruiz (M)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:22:00.00
1980
Matias Battaglia (XXL)/ Diego Gaston Bavetta (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:22:00.00
1981
Emiliano Jose Canelo (XL)/ German Sosa (L)
La Rioja / Cordoba
Elite
12:23:00.00
1982
Javier Eduardo D'ambra (S)/ Martín Alejandro D'ambra (XS)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:23:00.00
1983
Eduardo, Carlos Bornia (L)/ Diego Ariel Ayala (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:23:00.00
1984
Leandro Sebastian Galinelli (S)/ Patricio Ary Raschella (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:23:00.00
1985
Hector Gonzalo Rodriguez (L)/ Hernan Emanuel Reyes (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:23:00.00
1986
Julio Ezequiel Franco (XL)/ Andrés Esteban Madrid (XL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:24:00.00
1987
Justo Andres Olmos (S)/ Ariel Olmos (M)
Santiago Del Estero / Cordoba
Elite
12:24:00.00
1988
Mauro Nazareno Segura (M)/ Nicolas Alejandro Mansilla (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:24:00.00
1989
Federico Roque Sanchez (M)/ Jorge Abel Fanari (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:24:00.00
1990
Romulo Andres Gordillo (L)/ Lucas Daniel Malamut (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:24:00.00
1991
Carlos Marcelo Castro (L)/ Pablo Ezequiel Guaraz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
1992
Facundo Albornoz (M)/ Emmanuel Albornoz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
1993
Héctor Rubens Villagra (L)/ Franco Emmanuel Villagra (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
1994
Facundo Buffo (XL)/ Manuel Eduardo Bazan (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
1995
Martin Facundo Molina (L)/ Fernando Antonio Vargas Estudillo (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:25:00.00
1996
Ezequiel Alberto Suarez (M)/ Gaston Javier Gini (M)
Jujuy / Tucuman
Elite
12:26:00.00
1997
Carlos Emanuel Gagliano Pennesi (L)/ Sebastián Osvaldo Sánchez (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:26:00.00
1998
Cristian Licata (L)/ Diego Campos (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:26:00.00
1999
Agustin Adolfo Teofilo Rouges (M)/ Sacha Malamud (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:26:00.00
2000
Emmanuel Romano Quiroga (M)/ Antonio Miguel Capo (L)
Tucuman / Salta
Elite
12:26:00.00
2001
Francisco Jose Rodriguez Prado (XL)/ Cesar Alejandro Garcia (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2002
Patricio Mendonca (XL)/ Gerardo Martin Guerrero (XL)
Tucuman / Salta
Elite
12:27:00.00
2003
Matias Galindo (S)/ Federico Leonel Carrizo (S)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:27:00.00
2004
Ulises Pedro Montenegro Zelarayan (L)/ Cesar Nahuel Oscari Zelarayan (XXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2005
Daniel Antonio Soria (XL)/ Juan Alberto Paez (M)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:27:00.00
2006
Andres Luciano Calcaprina (XL)/ Diaz Gonzalez Ceferino Emanuel (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:28:00.00
2007
Omar Ismael Gutierrez (M)/ Nerio Antonio Casimiro (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:28:00.00
2008
Hernan Exequiel Chazarreta (XL)/ Roger Rolando Esparza (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:28:00.00
2009
Julian Argente (M)/ Javier Hernán Pesce (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:28:00.00
2010
Victor Hernan Alvarez (M)/ Cristian Emmanuel Vacaflor (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:28:00.00
2011
Pedro Bormida Villafane (L)/ Jose Landa (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:29:00.00
2012
Andres Tomada (M)/ Cesar Cevilan (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:29:00.00
2013
Horacio Gimenez Lopez (S)/ Alexis Horacio Abascal (M)
La Pampa / La Pampa
Elite
12:29:00.00
2014
German Alejandro Arlettaz (L)/ José Ignacio Buriano (M)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:29:00.00
2015
Sergio Fabian Acosta (M)/ Claudio Antonio Ciucio (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:29:00.00
2016
Nazareno Daniel Rojas (M)/ Emmanuel Clua (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2017
Cristian Joel Nieva (L)/ Abel Nicolas Martinez (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2018
Cristian Lamia (L)/ Kevin Andres Previley (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:30:00.00
2019
Francisco Leon Cardenas (XXL)/ Matias Emiliano Arancibia (XL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:30:00.00
2020
ángel Agustín Arroyo (M)/ Fernando Gabriel Cuello (XL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:30:00.00
2021
Mario Coria Pereyra (S)/ Williams Herrera (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:31:00.00
2022
Ricardo Karatanasopuloz (XL)/ Enzo Codutti (M)
Corrientes / Corrientes
Elite
12:31:00.00
2023
Pablo Daniel Arriola (M)/ German Eduardo Calvo (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:31:00.00
2024
Gastón Maximiliano Cameli (M)/ Javier Eduardo Carmona Antezana (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:31:00.00
2025
Emanuel Carrizo (L)/ Alejandro Ortiz (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2026
Renzo Damian Becerra (XXL)/ Lucas Matias Becerra (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:32:00.00
2027
Martin Alejandro Daniel Sanchez Conti (S)/ Franco Sebastian Garcia (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:32:00.00
2028
Danilo Leonardo Macias (M)/ Ariel Ignacio Carreras (XL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:32:00.00
2029
Emmanuel Sosa (M)/ Carlos Alejandro Alderete (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2030
Joaquin Emiliano Miguel (L)/ Blas Antonio Cajal (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2031
Luis Maximiliano Lagoria (L)/ Diego Franscisco Lagoria (XL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:33:00.00
2032
Luis Angel Correa (L)/ Raul Salguero (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2033
Santiago Blint (M)/ Mauricio Blint (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:33:00.00
2034
Guillermo Teibo (M)/ Bruno Gioda (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:33:00.00
2035
Jorge Delgado (AL)/ Daniel Soria (AL)
Salta / Salta
Elite
12:33:00.00
2036
Nicolas Alves (M)/ Ricardo Ezequiel Cornaglia (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:34:00.00
2037
Tomas Diaz Ponce De Leon (L)/ Maximiliano Frau (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2038
Fernando Exequiel Rodriguez (XL)/ José Fernando Muñoz (XXL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:34:00.00
2039
Matias NuÑez (L)/ Arial Santiago Reynoso (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:34:00.00
2040
Ariel Leonardo Paz (XL)/ Jose Carlos Martinez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2041
Rodrigo Fabian Sanz (M)/ Julio Jonathan Pereyra (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:35:00.00
2042
Nicolas Mleziva (L)/ Jose Medina (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:35:00.00
2043
Gustavo Martin Rodriguez (M)/ Julian Hilario Franco (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:35:00.00
2044
Matias Armando (S)/ Giuseppe Lamastra (S)
Santiago Del Estero / Extranjero
Elite
12:35:00.00
2045
Franco Exequiel Gomez (M)/ Diego Leandro Suarez Alcaide (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:35:00.00
2046
Ariel Sebastian Cajal (L)/ Cristian Nicolas Soria (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2047
Luis Abundio Cortez (L)/ Gustavo Ariel Silva (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:36:00.00
2048
Luciano Villalon (M)/ Eduardo Alejandro Espinosa (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:36:00.00
2049
Gonzalo Moreno (M)/ Jose David Lazarte (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2050
Franco Eduardo Ceballos (S)/ Ramon Alberto Ceballos (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2051
Sebastian Galoviche (L)/ Ariel Osmar Samat (M)
San Juan / San Juan
Elite
12:37:00.00
2052
Enzo Morales Berasay (XL)/ Sergio Omar Quevedo (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:37:00.00
2053
Lucas Sebastian Correa (M)/ Hernan Alicata (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:37:00.00
2054
Mauro Laureano Romero (S)/ Julio Cesar Rincon (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:37:00.00
2055
Santiago Figueroa (XL)/ Guillermo Mariano Curia Figueroa (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:37:00.00
2056
Sebastian Eduardo Garuti (L)/ Enzo Rafael Casale (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:38:00.00
2057
Luis Murua (L)/ Federico Murua (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:38:00.00
2058
Santiago Tomas Pedrosa (XS)/ Mariano Del Corro (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:38:00.00
2059
Sebastian Claudio Ovejero (XL)/ Jorge David Ignes (L)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:38:00.00
2060
Martin Gerardo Guarino (L)/ Leonardo Francisco Ulla (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:38:00.00
2061
Gustavo Ariel Quiroga (XL)/ Carlos Hugo Chasampi Medina (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2062
Rodrigo Collado (L)/ Luciano Alvarez (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2063
Franco Luis Bassi (S)/ Emanuel Pablo Servin (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:39:00.00
2064
Nildo German Avila (M)/ German Leandri (S)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:39:00.00
2065
Matias Zaccheo (M)/ Santiago Javier Forns (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2066
Juan Emilio Quiroga (L)/ Carlos Saul Nievas (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:40:00.00
2067
Lucas Novoa (XXL)/ Julio Ignacio Yarade (XXL)
Cordoba / Jujuy
Elite
12:40:00.00
2068
Josue Escudero Merello (L)/ Manuel Galvez Sola (M)
Salta / Salta
Elite
12:40:00.00
2069
Exequiel Agustin Carabajal (M)/ Gonzalo Isaac (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:40:00.00
2070
Raul Salinas (S)/ Juan Manuel Otero (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:40:00.00
2071
Eduardo Alejandro Gamba (S)/ Nahuel Zanardi (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:41:00.00
2072
Andres Cantone (XL)/ Gaston Castellan (XL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:41:00.00
2073
Dante "la Morsa Flacida" Curia (L)/ Federico Colucci (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2074
Diego Nicolas Guayan (S)/ Rodrigo Prado (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:41:00.00
2075
Emiliano Matias Tapia (S)/ Francisco Daniel Vizzoni (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:41:00.00
2076
Marcelo Javier Moreno (AL)/ Agustín José Paz (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2077
Juan Martin Bleckwedel (M)/ Gaston Gomez Lassalle (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2078
Miguel Alejandro Caceres (M)/ Nicolas Antonio Frias (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2079
Alexis Adrian Kloster (M)/ Martin Fernando Py (S)
La Pampa / Rio Negro
Elite
12:42:00.00
2080
Marcelo Carlos Arduh (S)/ Martin Hugo Olguin (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:42:00.00
2081
Braian Nicolas Gomez (M)/ Enrique Contreras (S)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:43:00.00
2082
Mallo Federico (AS)/ Jeremias Mansilla (AS)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:43:00.00
2083
Simon Cornejo (L)/ Oscar Alfredo Miller (M)
Cordoba / Rio Negro
Elite
12:43:00.00
2084
Silvano Renato Stocco (AL)/ Franco Matias Stocco (AL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:43:00.00
2085
Roberto Romera (AS)/ Diego Osvaldo Campos Rodriguez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2086
Martin Descole (AL)/ Tomas Descole (AL)
Santa Fe / Buenos Aires
Elite
12:44:00.00
2087
Juan Manuel Mercado (AM)/ Nicolas Agustin Carrizo (AS)
Salta / Salta
Elite
12:44:00.00
2088
Ignacio Hidalgo (M)/ Carlos Isaias Heredia Murua (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:44:00.00
2089
Valentin Ruiz (AM)/ Jesus Quiroga (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:44:00.00
2090
Cristian Fernando Gonzalez (AL)/ Raul Oscar Vella (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:44:00.00
2091
Enzo Franco Cambera (AM)/ Alan Rollhaiser (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2092
Jorge Miguel Garcia (AL)/ Eduardo Martin Abdala (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2093
Cesar Alejandro Guevara (AS)/ Ramon Lisandro Rodriguez (AM)
Salta / Salta
Elite
12:45:00.00
2094
Edgardo Rene Figueroa (AM)/ Mauro Esteban Caro (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2095
ángel Federico Pereyra (S)/ Felix Gaston Braida (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:45:00.00
2096
Enzo Nicolas Oviedo (AM)/ Agustin Cosentino Drovetta (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2097
Ignacio Falcon (AM)/ Ivan Diaz (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:46:00.00
2098
Jorge Sebastian Mercuri (AL)/ Emanuel Lozano (AL)
Salta / Salta
Elite
12:46:00.00
2099
Luis Bizone (AS)/ Alvaro Nicolas Luna (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2100
Jose Alejandro Gomez Delconte (AXXL)/ Oscar Hernan Trullenque (AXXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:46:00.00
2101
Matias Ezequiel Gutierréz (AS)/ Leonardo Del Valle Villalba (AXL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:47:00.00
2102
Hugo Fernando Tosello (AXL)/ Horacio Jesus Mayorga (AXXL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:47:00.00
2103
Estanislao Revori (AM)/ Cristian Sebastian D Alfonso (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:47:00.00
2104
Jose Miguel Gimenez (AM)/ Jose Manuel Mora (AM)
Salta / Salta
Elite
12:47:00.00
2105
Mauro Bandeo (AM)/ Pablo Gonella (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2106
Denis Ivan Acosta (AS)/ Christian Adrian Chilabert (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:48:00.00
2107
Cesar Luis Gonzalez (AM)/ Eros Paolo Turchi (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:48:00.00
2108
Gonzalo Galvez (AM)/ Luis Ernesto Banda (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:48:00.00
2109
Fernando Pelaytay (AS)/ Franco Lobillo (AL)
San Juan / San Juan
Elite
12:48:00.00
2110
Diego Agostini (AM)/ Maximiliano Sarrabayruse (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:48:00.00
2111
Juan Ignacio Busso (AS)/ Mauro Berrocal (AM)
Tucuman / San Juan
Elite
12:49:00.00
2112
Ernesto Ghilardi (AS)/ Juan Carlos Soto (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:49:00.00
2113
Guillermo Agustin Cambera (AXL)/ Ruben Augusto Cardozo (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:49:00.00
2114
Leonel Luis Alicata (M)/ Santiago Nosetti (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:49:00.00
2115
Federico Andres Barot (AL)/ Jose Mario Orellana Ahumada (AL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:49:00.00
2116
Juan Marcelo Piscoliche (AM)/ Jose Ignacio Gomez Grimald (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:50:00.00
2117
Oscar Luis Cesca (AM)/ Luciano Guntern (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:50:00.00
2118
Geronimo Chamut (AL)/ Santiago Chamut (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:50:00.00
2119
Jorge Maximiliano Lezama (AS)/ Exequiel Cornejo (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:50:00.00
2120
Guillermo Dante Tuma (AM)/ Alejandro Ruiz Campo (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:50:00.00
2121
Matias Ladron De Guevara (AM)/ Rodrigo Martinez Pardo (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:51:00.00
2122
Pablo Facundo Chaile Vazquez (AM)/ Leonel Gerardo Marcial (AM)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:51:00.00
2123
Daniel Meneces (AM)/ Rodrigo Ruiz Gerez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:51:00.00
2124
Emiliano Vallejo (AS)/ Hector Ulises Garcia Delevaux (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:51:00.00
2125
Eduardo Molina (AS)/ Julio Alejandro Rocha (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:51:00.00
2126
Gabriel Trapani (AL)/ Gaston Contreras (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:52:00.00
2127
German Dorhmann (AS)/ Enzo Gabriel Fredes (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:52:00.00
2128
Ramiro Alvarez (AS)/ Marcos Luis Galovar (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:52:00.00
2129
Ariel Antonio Moreno (AL)/ Lucas Mariano Castro (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:52:00.00
2130
Adolfo Felipe (AS)/ José Ignacio Felipe (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:52:00.00
2131
Carlos Alberto Araoz (XL)/ Hector Luis Araoz (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:53:00.00
2133
Diego Sebastian Acuña (AXL)/ Benjamin Acuna (AXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:53:00.00
2134
Facundo Vera (AL)/ Agustin Matias Crespin Farhat (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:53:00.00
2135
Rodrigo Aballay (AS)/ Guillermo Costas (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:53:00.00
2136
Juan Andres Marcial (AL)/ Leandro Novello Morin (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:53:00.00
2137
Eduardo Guillermo Paramo (AS)/ Sergio Martin Ferreya (fc) (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:54:00.00
2138
Miguel Armando Juarez (AM)/ Víctor Antonio Páez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:54:00.00
2139
Marcelo Paz (AXL)/ Ivan Kasiañuk (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:54:00.00
2140
Jonathan Escudero (AS)/ Raul Andres Rizzo (AM)
San Juan / San Juan
Elite
12:54:00.00
2142
Jose Fernando Estevez (AL)/ Brian Franzot (AL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:54:00.00
2143
Santiago Casadey (AM)/ Rouges Andres (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:55:00.00
2160
Jorge Arturo Biazzo (AM)/ Diego Gustavo Fontan (AM)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:55:00.00
2161
Rodrigo Altamirano (AS)/ Franco Martin Molina (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:55:00.00
2162
Jorge Alvaro Macias (M)/ Felipe Sundblad (M)
Catamarca / Tucuman
Elite
12:55:00.00
2163
Jose Hernandez (AM)/ Sebastian Quiroga (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:55:00.00
2164
Dario Gasco (AS)/ Luciano Ariel Caraccioli (AXS)
Tucuman / Buenos Aires
Elite
12:55:00.00
Martin Luis Nardolillo (XL)/ Cristhian Alexis Jure (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
X
3000
Lisandro Maria Aguilar (L)/ Hilen Judith Paez Flores (XS)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:00:00.00
3001
Fabiola Drago (M)/ Mariana Torres (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3004
Angel Pepi Rojo (XL)/ Maria Jaureguialzo (M)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:00:00.00
3005
Benjamin Gianfrancisco (M)/ Gabriela Maria Sagra (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3006
Florencia Varela (S)/ Noelia Gramajo (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3009
Marcio Andre Ruiz (M)/ Eduarado E Velazquez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:01:00.00
3011
Agustina Maria Bollero Heras (S)/ Joaquin Horacio Bollero Heras (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3012
Franco San Valero (M)/ Ivan Soria (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:01:00.00
3013
David Javier Iajya (S)/ Karina Edith Muñoz Bravo (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3015
Dante Ronald Depetris (L)/ Mara Lorena Pacheco (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3016
Luis Eduardo Paz (XXL)/ Luis Ignacio Paz (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3017
Fernan Sebastian Grande Pavon (S)/ Ramiro Carreras (S)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:02:00.00
3018
Julio César Medina (XL)/ Camila Medina (S)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:03:00.00
3019
Diego Emanuel Soria (XL)/ Emilse Araceli Lombardini (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3020
Dulio Fernando Soria (XL)/ Melissa Maria Candelaria Gallardo (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3021
Clara Gutierrez (M)/ Monica Solorzano (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:03:00.00
3022
Luciana María Cainzo (XS)/ Ramiro Eugenio Saleme Klyver (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3023
Alexia Barbieri (M)/ Celeste Watson (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3024
Francisco Mentz (L)/ Ariel Ubaldo Cruz (XL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3025
Eduardo Alejandro Rearte (XXL)/ Silvia Edith Alcoba (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3027
Diego Agustin Mercado Beer (M)/ Ricardo Javier Peñate (S)
San Juan / San Juan
Promocionales
09:05:00.00
3028
Ramiro Gonzalo Foix (L)/ Francisco Ramon Foix (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3030
Miguel Alberto Cano (AXL)/ Maximiliano Carlos Chamorro (AXL)
Chaco / Chaco
Promocionales
09:05:00.00
3031
Franco Marcelo Salomon Venegas (AXXL)/ Fernando Adrian Rearte (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3034
Gustavo Luis Betiger (AL)/ Fernando Gabriel Caceres (AL)
Chaco / Corrientes
Promocionales
09:06:00.00
3036
Karina Ethel Bachey (AM)/ Juan Pablo Gallardo (AXL)
San Luis / San Luis
Promocionales
09:06:00.00
3037
Diego Sebastian Ruano (AXXL)/ Pedro Matias Leaños (AXXL)
Salta / Salta
Promocionales
09:06:00.00
3038
Bruno Yamin (AM)/ Marino Alcaraz (AM)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:06:00.00
3039
Maria Guadalupe Scarano (AM)/ Claudio Hernan Scasso (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:07:00.00
3040
Juan Alberto Sanchez (AXXL)/ Franco Maximiliano Delgado (AXXL)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:07:00.00
3041
Patricia Gallo (M)/ Nicolas Fernandez Murga (S)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:07:00.00
3042
Javier Garces Bosque (M)/ Miguel Angel Garces (M)
San Juan / San Juan
Promocionales
09:07:00.00
3043
Benjamín Monteros Kairúz. (AXL)/ Solana María Paz (AXS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:08:00.00
3044
Tomas Becerra (AM)/ Kevin Vilchez (AM)
Mendoza / Mendoza
Promocionales
09:08:00.00
3045
Ricardo Matías Tapia (AM)/ Ricardo Héctor Robledo (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:08:00.00
3046
Juan Edgardo Leiva (AM)/ Juan Cruz Leiva (AXS)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:08:00.00
3047
Mateo Caceres (AM)/ Joaquin Atenor (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:09:00.00
3048
Diego Rafael Esteban Orellano (AL)/ Marcos Julian Mansilla Juarez (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:09:00.00
3050
Natasha Noely Carrizo (AS)/ Yohana Elizabeth Garcia (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:09:00.00
3051
Claudio David Gimenez (XL)/ Joaquin Gimenez Puga (M)
Mendoza / Mendoza
Promocionales
09:09:00.00
3052
Ana Cecilia Camandona (AM)/ Alejandro Agustín Sadir (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:10:00.00
3053
Facundo Alejandro Diaz (M)/ Alejandra Jhanet Soria (M)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:10:00.00
3054
William Ezequiel Heredia (XXL)/ Ezequiel Ontivero (XL)
Salta / Salta
Promocionales
09:10:00.00
3055
Gustavo Ramón Ontiveros (AM)/ Mateo Alejandro Condori (AM)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:10:00.00
3057
Santiago Saez (AS)/ Lucas Agustin Mercado (AS)
La Rioja / La Rioja
Promocionales
09:11:00.00
3058
Erasmo Pedro Santillan (AXXL)/ Esteban Erasmo Santillan (AL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:11:00.00
3059
German Romero (AXL)/ Oscar Romero (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:11:00.00
3060
Jose Ignacio Marrades (AS)/ Bruno Ezequiel Soria (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:11:00.00
3111
Gustavo Benjamin Gutierrez Cata (S)/ Gustavo Adolfo Gutierrez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:13:00.00
3112
Mauro Sebastián Aguirre (M)/ Ulises Valentino Aguirre (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A
09:13:00.00
3113
Santiago Nicolas Gaitan Searez (M)/ Hector Alberto Gaitan (XL)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:13:00.00
3114
Alejandro Duran (L)/ Tomas Duran (S)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:13:00.00
3115
Lautaro Sebastian Alicata (M)/ Sebastian Jose Alicata (XL)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A
09:14:00.00
3116
Gustavo Adoldo Matas (XL)/ Gonzalo Matas (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:14:00.00
3117
Daniel Garcia Santos (XL)/ Salvador Garcia Santos (S)
Salta / Salta
Padres e Hijos A
09:14:00.00
3118
Sergio Valdez Robles (XL)/ Geronimo Valdez Berardinelli (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:14:00.00
3119
ángel Roberto Vazquez (L)/ ángel Santiago Vazquez (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:15:00.00
3120
Andres Ulises Baez (XL)/ Valentin Patricio Baez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos A
09:15:00.00
3121
Eduardo Gabriel Montenegro (M)/ Tomas Montenegro Gallaratto (XS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A
09:15:00.00
3122
Cesar Guillermo Molino (XXL)/ Cesar Lautaro Molino (M)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:15:00.00
3123
Daniel Riquelme (M)/ Facundo Riquelme (XS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A
09:16:00.00
3124
Nestor Maria Larrea (XL)/ Malena Ailen Larrea Gonzalez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos A
09:16:00.00
3125
Hernan Sanchez (M)/ Juan Francisco Sanchez (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A
09:16:00.00
3126
Giulliano Pilatti (M)/ Carlos Antonio Pilatti (XXL)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A
09:16:00.00
3128
Luis Reta (L)/ Salvador Reta (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A
09:17:00.00
3129
Gustavo Ramon Zigaran (XL)/ Gonzalo Zigaran (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos A
09:17:00.00
3130
Nahuel Santiago Villagra (S)/ Jose Jesus Villagra (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:17:00.00
3132
Geremia Valentin Rojas (S)/ Diego Roberto Rojas (S)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:17:00.00
3133
Walter Marcelo Romero (L)/ Jeremias Romero (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:18:00.00
3134
Jorge Arial Rodriguez (AXXL)/ Jorge Martin Rodriguez (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:18:00.00
3135
Issac Enrique Reyes (M)/ Joaquin Isaias Reyes (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A
09:18:00.00
3136
Eduardo Ariel Medina (AM)/ Federico Ezequiel Medina (AXS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A
09:18:00.00
3137
Patricio Joaquin Coronel (AS)/ Felix Bernabe Coronel (AXL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:19:00.00
3138
Juan Pablo Sánchez Noli (AL)/ Eloy Sánchez Noli (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:19:00.00
3139
Eduardo Marcos Patire (AM)/ Agustin Marcos Patire (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A
09:19:00.00
3140
Cesar Marcelo Herrera (AXL)/ Santiago Marcelo Herrera (AXS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:19:00.00
3141
Pablo7 De Martos (AL)/ Santiago De Martos (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A
09:20:00.00
3142
Guillermo Federico Olmedo (AXL)/ Luciano Francisco Olmedo (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A
09:20:00.00
3143
Gustavo Orlando Varas (AL)/ Carin Carrizo (AM)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:20:00.00
3144
Dardo Fernando Maturano (AS)/ Ulises Javier Maturano (AXS)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A
09:20:00.00
3145
Omar Valentin Porras (AL)/ Matias Joaquin Porras (AM)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A
09:21:00.00
3146
Gonzalo Jorge Medina (AL)/ Emiliano Nicolas Medina Bonauti (AXS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A
09:21:00.00
3147
Gerardo Miguel Graneros (AL)/ Tomas Julian Graneros (AS)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A
09:21:00.00
3148
Tomas Campo (AS)/ Gonzalo Campo (AM)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:21:00.00
3149
Fernando Exequiel Gordillo (AL)/ Malena Agostina Gordillo (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:22:00.00
3150
Matias Nicolas Rivero (AS)/ Cesar Francisco Rivero (AXL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:22:00.00
3151
Marco Font (AXL)/ Bernardita Font (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A
09:22:00.00
3210
Mariano Benjamin Perez Rojas (L)/ Mauro Moreno (L)
Tucuman / Tucuman
Menores A
09:23:00.00
3211
Diego Ramiro Rojas (S)/ Julian Gustavo Ceballos (M)
La Rioja / La Rioja
Menores A
09:23:00.00
3212
Agustin Ulises Toledo (XS)/ Mirko Chariff Rodas (M)
Salta / Salta
Menores A
09:23:00.00
3213
Nicole Norma Abigail Arce (AXS)/ Ignacio Thomas Fernandez (AXS)
Tucuman / Santiago Del Estero
Menores A
09:23:00.00
3214
Franco Thomas Delgado Diaz (AS)/ Axel Maximiliano Villagra (AS)
Tucuman / Tucuman
Menores A
09:24:00.00
3175
Carlos Joaquin Toledo (XS)/ Luciano Navarro (S)
Salta / Salta
Menores B
09:25:00.00
3176
Rafael Minetto (S)/ Mateo Bertran (S)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:25:00.00
3177
Matias Cap&oacute (S)/ Santiago Estoco (S)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:25:00.00
3178
Luciano Agust�n Gay (XS)/ Lautaro Fuentes (M)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:25:00.00
3179
Martin Pastor (XS)/ Lorenzo Pastor (XS)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:26:00.00
3180
Agustin Ignacio Zannier Diaz (S)/ Jose Luis Rubio Vico (S)
Salta / Salta
Menores B
09:26:00.00
3181
Ignacio Compagnucci (XS)/ Nicolas Yuste (S)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:26:00.00
3182
Juan Mateo Sanchez Spiess (AS)/ Facundo Rodriguez Moya (AS)
Salta / Salta
Menores B
09:26:00.00
3183
Marcos Ezequiel Farfan (AM)/ Franco Gabriel Salcedo Durando (AM)
Jujuy / Jujuy
Menores B
09:27:00.00
3184
Maximiliano Joaquin Paz (AS)/ Manuel Nuñez (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Menores B
09:27:00.00
3185
Angelo Zancan (AM)/ Manuel Fuentes (AM)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:27:00.00